Arsenal Tula CSKA Moscou Dinamo Moskva Dinamo St-Petersbourg Gazovik Orenburg Krasnodar Krylya Sovetov Lokomotiv Moscou Rostov Rubin Kazan Spartak Moskva Tambov Terek Grozny Ufa Ural Zenit
Tambov

Mercato Tambov - Transferts officiels

Trans. : Transfert | R.P. : Retour de prêt | F.C. : Fin de contrat | P. : Prêt | Ret. : Retraite | 1e CP : Premier contrat pro | E. : Echange | Es. : Essai | I. : Inconnu

Arrivées Départs Transfert
K. Khosonov
K. Khosonov
CSKA Moscou

R.P.
Neftekhimik
V. Galiulin
V. Galiulin

R.P.
Metallurg Lipetsk
S. Arkhipov
S. Arkhipov

R.P.
SKA-Energiya
E. Shlyakov
E. Shlyakov

R.P.
Tyumen
E. Ragulkin
E. Ragulkin

R.P.
A. Gritsaenko
A. Gritsaenko
Krasnodar

R.P.
G. Melkadze
G. Melkadze
Spartak Moskva

R.P.
Lokomotiv Moscou
V. Sychev
V. Sychev

F.C.
S. Arkhipov
S. Arkhipov
Metallurg Lipetsk

P.
M. Konaté
M. Konaté
Khimki

F.C.
Krasnodar
A. Gritsaenko
A. Gritsaenko

P.
Dinamo St-Petersbourg
V. Obukhov
V. Obukhov

Libre
Trans.
Spartak Moskva
G. Melkadze
G. Melkadze

P.
Luch Vladivostok
A. Chasovskikh
A. Chasovskikh

Libre
Trans.
C. Gogoua
C. Gogoua
CSKA Moscou

0.4MTrans.
Dynamo Minsk
S. Muniru
S. Muniru

F.C.
Luch Vladivostok
A. Chasovskikh
A. Chasovskikh

R.P.
M. Ka??elan
M. Ka??elan
Baltika

F.C.
S. Doumbia
S. Doumbia
Torpedo Armavir

F.C.
V. Galiulin
V. Galiulin
Neftekhimik

P.
S. Shabanov
S. Shabanov
Chita

F.C.
M. Mischenko
M. Mischenko
Torpedo Zhodino

Libre
Trans.
D. Vyalov
D. Vyalov
Zenit Izhevsk

F.C.
V. Shevchenko
V. Shevchenko
Urozhay

Libre
Trans.
Pyunik
M. Konaté
M. Konaté

F.C.
Pyunik
M. Usman
M. Usman

F.C.
E. Shlyakov
E. Shlyakov
SKA-Energiya

P.
D. Chistyakov
D. Chistyakov
Rostov

Libre
Trans.
BFC Daugavpils
C. Gogoua
C. Gogoua

F.C.
Torpedo Armavir
S. Takazov
S. Takazov

Libre
Trans.
Gomel
G. Tetrashvili
G. Tetrashvili

Libre
Trans.
Anzhi Makhachkala
I. Markelov
I. Markelov

F.C.
E. Ragulkin
E. Ragulkin
Tyumen

P.
Baltika
V. Sugrobov
V. Sugrobov

Libre
Trans.
A. Murnin
A. Murnin
Khimki

F.C.
A. Gorbatyuk
A. Gorbatyuk
Tom' Tomsk

F.C.
D. Vavilin
D. Vavilin
Tom' Tomsk

F.C.
I. Alshin
I. Alshin
Baltika

F.C.
E. Ovsienko
E. Ovsienko
Baltika

F.C.
Anzhi Makhachkala
V. Kulik
V. Kulik

F.C.
Tom' Tomsk
O. Smirnov
O. Smirnov

R.P.
V. Obukhov
V. Obukhov
Mordovia Saransk

R.P.
Pyunik
S. Shevchuk
S. Shevchuk

R.P.
SKA-Energiya
K. Garbuz
K. Garbuz

R.P.
K. Khosonov
K. Khosonov
CSKA Moscou

R.P.
Fakel
M. Osipenko
M. Osipenko

F.C.
Gazovik Orenburg
A. Oyewole
A. Oyewole

F.C.
I. Sergeev
I. Sergeev
Torpedo Moscou

Libre
Trans.
Yenisey
M. Kostyukov
M. Kostyukov

F.C.