Arsenal Tula CSKA Moscou Dinamo Moskva Dinamo St-Petersbourg Khimki Krasnodar Lokomotiv Moscou Rostov Rotor Volgograd Rubin Kazan Spartak Moskva Tambov Terek Grozny Ufa Ural Zenit
FK Tambov

Mercato Tambov - Transferts officiels

Trans. : Transfert | R.P. : Retour de prêt | F.C. : Fin de contrat | P. : Prêt | Ret. : Retraite | 1e CP : Premier contrat pro | E. : Echange | Es. : Essai | I. : Inconnu

Arrivées Départs Transfert
T. Avanesyan
T. Avanesyan
CSKA Moscou

R.P.
S. Thill
S. Thill
ProgrAs Niedercorn

R.P.
A. Golovnya
A. Golovnya
Rodina Moskva

R.P.
V. Karapuzov
V. Karapuzov
Dinamo Moskva

R.P.
S. Kozlov
S. Kozlov
Gazovik Orenburg

R.P.
R. Minaev
R. Minaev
Arsenal Tula

R.P.
J. Jaloliddinov
J. Jaloliddinov
Lokomotiv Moscou

R.P.
A. Arkhipov
A. Arkhipov
Urozhay

R.P.
D. Toshevski
D. Toshevski
Rostov

R.P.
I. Martynov
I. Martynov
Krasnodar

R.P.
G. Onugkha
G. Onugkha
Krasnodar

R.P.
K. Klimov
K. Klimov
Rubin Kazan

R.P.
V. Balashov
V. Balashov
Shakhter Karagandy

F.C.
V. Ciuperc?
V. Ciuperc?
Astana

F.C.
Dinamo Moskva
A. Terekhov
A. Terekhov

P.
Torpedo Moscou
G. Gvardeev
G. Gvardeev

F.C.
Volga Ulyanovsk
V. Prilepin
V. Prilepin

F.C.
Lokomotiv Daugavpils
A. Yerkin
A. Yerkin

F.C.
Neftekhimik
D. Kaykov
D. Kaykov

P.
Merani Tbilisi
M. Nusuev
M. Nusuev

F.C.
Krasnodar
I. Martynov
I. Martynov

P.
Lokomotiv Daugavpils
D. German
D. German

F.C.
Torpedo Zhodino
R. Syamuk
R. Syamuk

F.C.
Ufa
A. Aliev
A. Aliev

F.C.
Ufa
C. Carp
C. Carp

F.C.
Ural
Y. Bavin
Y. Bavin

P.
Rostov
D. Toshevski
D. Toshevski

P.
N. Chicherin
N. Chicherin
Akron

F.C.
Urozhay
E. Chabanov
E. Chabanov

P.
Dinamo Moskva
V. Karapuzov
V. Karapuzov

P.
Arsenal Tula
A. Denisov
A. Denisov

P.
Arsenal Tula
R. Minaev
R. Minaev

P.
CSKA Moscou
T. Avanesyan
T. Avanesyan

P.
Fakel
N. Drozdov
N. Drozdov

F.C.
Veles
S. Aliev
S. Aliev

F.C.
Rubin Kazan
K. Klimov
K. Klimov

P.
A. Kilin
A. Kilin
Akron

F.C.
Neftekhimik
F. Vasiev
F. Vasiev

F.C.
P. Karasev
P. Karasev
BATE Borisov

F.C.
S. Kozlov
S. Kozlov
Gazovik Orenburg

R.P.
V. Haroyan
V. Haroyan
Astana

F.C.
S. Takazov
S. Takazov
Urozhay

F.C.
O. Kaplienko
O. Kaplienko
Torpedo Moscou

F.C.
M. Volodko
M. Volodko
BATE Borisov

F.C.
A. Karapetyan
A. Karapetyan
Ararat-Armenia

F.C.
A. Gritsaenko
A. Gritsaenko
Rubin Kazan

F.C.
M. Kostyukov
M. Kostyukov
Rubin Kazan

F.C.
E. Shlyakov
E. Shlyakov
UTA Arad

F.C.
Gazovik Orenburg
S. Kozlov
S. Kozlov

P.
A. Oyewole
A. Oyewole
Gazovik Orenburg

P.
Aktobe
A. Chasovskikh
A. Chasovskikh

R.P.
Olimpiyets
A.  Fedchuk
A. Fedchuk

R.P.
Gorodeya
S. Arkhipov
S. Arkhipov

R.P.
Shakhtyor
A. Arkhipov
A. Arkhipov

R.P.
J. Jaloliddinov
J. Jaloliddinov
Lokomotiv Moscou

R.P.
Aktobe
O. Chernyshov
O. Chernyshov

R.P.
G. Onugkha
G. Onugkha
Krasnodar

R.P.
Gorodeya
S. Arkhipov
S. Arkhipov

R.P.
A. Rybin
A. Rybin
Urozhay

F.C.
S. Muniru
S. Muniru
Asante Kotoko

F.C.
V. Balashov
V. Balashov
Chayka

F.C.
I. Geloyan
I. Geloyan
Baltika

F.C.
Arsenal Tula
M. Volodko
M. Volodko

F.C.
Lokomotiv Moscou
J. Jaloliddinov
J. Jaloliddinov

P.
K. Panchenko
K. Panchenko
Arsenal Tula

0.3MTrans.
A. Golovnya
A. Golovnya
Rodina Moskva

R.P.
Gazovik Orenburg
V. Shakhov
V. Shakhov

F.C.
Paris FC
M. Rabiu
M. Rabiu

F.C.
N. Salamatov
N. Salamatov
Irtysh

F.C.
Ural
V. Haroyan
V. Haroyan

F.C.
V. Obukhov
V. Obukhov
Rostov

0.7MTrans.
Torpedo Armavir
Z. Gigashvili
Z. Gigashvili

F.C.
I. Dvoryashin
I. Dvoryashin
Kolomna

F.C.
ProgrAs Niedercorn
S. Thill
S. Thill

P.
A. Kalmykov
A. Kalmykov
Torpedo Moscou

F.C.
Krasnodar
G. Onugkha
G. Onugkha

P.
Krasnodar
A. Gritsaenko
A. Gritsaenko

F.C.
K. Mamtov
K. Mamtov
Urozhay

F.C.
Dinamo Moskva
K. Panchenko
K. Panchenko

F.C.
Krylya Sovetov
N. Chicherin
N. Chicherin

F.C.
Rodina Moskva
A. Golovnya
A. Golovnya

P.
N. Salamatov
N. Salamatov
Olimpiyets

P.
Krasnodar
G. Onugkha
G. Onugkha

P.
A.  Fedchuk
A. Fedchuk
Veles

F.C.
Krylya Sovetov
S. Ryzhikov
S. Ryzhikov

F.C.
Dinamo St-Petersbourg
A. Karapetyan
A. Karapetyan

F.C.
A.  Fedchuk
A. Fedchuk
Olimpiyets

P.
Olimpik Donetsk
V. Balashov
V. Balashov

F.C.
A.  Fedchuk
A. Fedchuk
Veles

P.
G. Sheliya
G. Sheliya
Terek Grozny

Libre
Trans.
V. Galiulin
V. Galiulin
Neftekhimik

F.C.
Gorodeya
A. Arkhipov
A. Arkhipov

R.P.
V. Sugrobov
V. Sugrobov
SKA-Energiya

F.C.
O. Filin
O. Filin
Khimki

R.P.
I. Yurganov
I. Yurganov
Dinamo St-Petersbourg

R.P.
A. Gritsaenko
A. Gritsaenko
Krasnodar

R.P.
G. Melkadze
G. Melkadze
Spartak Moskva

R.P.
Pyunik
V. Sugrobov
V. Sugrobov

R.P.
A. Yakovlev
A. Yakovlev
Leningradets

F.C.
Torpedo Armavir
A. Kalmykov
A. Kalmykov

F.C.
Aktobe
O. Chernyshov
O. Chernyshov

R.P.
Aktobe
A. Chasovskikh
A. Chasovskikh

R.P.
Miguel Cardoso
Miguel Cardoso
Dinamo Moskva

R.P.
I. Yurganov
I. Yurganov
Dinamo St-Petersbourg

R.P.
Pyunik
V. Sugrobov
V. Sugrobov

R.P.
Metallurg Lipetsk
S. Arkhipov
S. Arkhipov

R.P.
A. Gritsaenko
A. Gritsaenko
Krasnodar

R.P.
Neftekhimik
V. Galiulin
V. Galiulin

R.P.
O. Filin
O. Filin
Khimki

R.P.
K. Khosonov
K. Khosonov
CSKA Moscou

R.P.
Zvezda St. Petersburg
A. Yakovlev
A. Yakovlev

R.P.
Tyumen
E. Ragulkin
E. Ragulkin

R.P.
A. Arkhipov
A. Arkhipov
Shakhtyor

P.
Urozhay
A. Arkhipov
A. Arkhipov

P.
SKA-Energiya
E. Shlyakov
E. Shlyakov

R.P.
G. Melkadze
G. Melkadze
Spartak Moskva

R.P.
Luch Vladivostok
N. Salamatov
N. Salamatov

F.C.
Slutsksakhar
F. Akyam
F. Akyam

F.C.
A. Arkhipov
A. Arkhipov
Shakhtyor

P.
Gorodeya
A. Arkhipov
A. Arkhipov

R.P.