Resultats Foot - Matchs Amicaux en DIRECT

Calendrier par date | Calendrier par tour

25 Octobre 2020
Diagoras - Ialysos
24 Octobre 2020
Levadiakos FC - PAE Ionikos Nikaias
23 Octobre 2020
Comunicaciones 1 - 2 Flandria
21 Octobre 2020
Estudiantes 3 - 1 Estudiantes RAo Cuarto
17 Octobre 2020
Karlburg ANN Nuremberg II
ColAn 1 - 0 Rosario Central
Veria FC 1 - 1 Trikala
Vélez Sarsfield ANN HuracAn
16 Octobre 2020
Lokomotiv Sofia 1929 1 - 0 Lokomotiv G. Oryahovitsa
13 Octobre 2020
Hambourg SV II 1 - 3 Dassendorf
12 Octobre 2020
Textil Escudo 1 - 1
TAB : 2 - 3
Barquereño
Condal 3 - 2 Berrón
11 Octobre 2020
CD Badajoz 2 - 1 Cordoba
Racing Santander 1 - 2 Amorebieta
Pozoblanco ANN Azuaga
Don Benito 2 - 2 Manchego
Igualada 1 - 1 L'Hospitalet
Arcos 1 - 3 Deportivo Xerez
Benavente 1 - 1
TAB : 3 - 5
Atlético Astorga
Goztepe AS Izmir 4 - 0 Menemenspor
Kasimpasa SK 0 - 5 Istanbul BB
Besiktas JK 5 - 2 Fatih Karagümrük
Rukh Vynnyky 2 - 0 Bukovyna
Ural 1 - 1 Rubin Kazan
Ecija 0 - 2 Palma del Río
Cerdanyola del Vallès 1 - 0 Castelldefels
Europa 1 - 0 Banyoles
Prat 0 - 0 Grama
Real AvilAs 4 - 0 San Martín
Chinato 2 - 1 Trujillo
Montijo 2 - 0 Jerez
10 Octobre 2020
Sants ANN Vilassar Mar
Alcoyano 0 - 0
TAB : 3 - 4
Yeclano
MArida AD 1 - 1 CAdiz II
Deportivo Alaves II 1 - 2 Tudelano
SanluqueAo 1 - 2 Real Betis II
Torre del Mar 1 - 2 Antequera
Real Ávila 2 - 2 Torrijos
Lorca FC ANN Olímpico Totana
Aceuchal 1 - 4 CacereAo
Guijuelo 1 - 1 Real Oviedo II
Sant Andreu 2 - 1 San Cristóbal
Lenense ANN Lealtad
NK Maribor 0 - 3 Sturm Graz
VillalbAs 0 - 1 Deportivo La Corogne II
Poblense 3 - 3
TAB : 5 - 6
Majorque II
Cayón 1 - 0 Cartes
Asteras Tripolis 5 - 1 Apollon Smirnis
Antalyaspor 1 - 1 Denizlispor
Rot Weiss Ahlen 1 - 0 Schonnebeck
Fenerbahce SK 3 - 2 Istanbulspor AS
Portadown ANN Annagh United
Glentoran ANN Institute
Spartak Subotica 3 - 0 BaAka Palanka
Portadown 9 - 0 PSNI
Lokomotiv Plovdiv 2 - 0 Septemvri Simitli
Tsarsko selo 1 - 1 FK Minyor Pernik
Ludogorets 8 - 0 Lokomotiv G. Oryahovitsa
BB Erzurumspor 2 - 1 Trabzonspor
Gaziantep BB 0 - 0 Adana Demirspor
Ankaragücü 0 - 2 Sivasspor
Coleraine ANN Ballinamallard United
Dnipro-1 5 - 0 Yarud Mariupol'
FC Zorya Louhansk 3 - 3 Inhulets
Bayreuth 3 - 0 Ingolstadt II
Rukh Vynnyky 2 - 1 Veres Rivne
Caykur Rizespor 1 - 1 Giresunspor
BaAka Topola 2 - 1 In?ija
Marbella 0 - 1 Linares Deportivo
Unión Comercial 1 - 3 Real Titánico
Unión Comercio - Real Titánico
GimnAstica Segoviana 4 - 0 Collado Villalba
Cirbonero 1 - 0 Burladés
Navarro 0 - 2 Covadonga
JD Somorrostro 3 - 1 Siete Villas
VArda SE 1 - 0 NyAregyhAza Spartacus
Metalac GM 0 - 0 VoAdovac
Chindia 1 - 1 Academica Clinceni
CS U Craiova 1 - 0 Arge?
Hermannstadt 1 - 2 Sepsi
Cherno More 2 - 2 Dobrudzha 1919
09 Octobre 2020
Annagh United 1 - 2 Dungannon Swifts
Villa Santa BrAgida 1 - 1 Tamaraceite
PeAa Sport 1 - 4 Ardoi
SocuAllamos 2 - 3 Atzeneta
Puente Genil 2 - 2 Alhaurino
Laredo 1 - 1 Zamora
Praviano 1 - 2 L'Entregu
Wolfsberger AC ANN NK Celje
Lafnitz 3 - 2 Hartberg
Olympiakos 1 - 1 Doxa
Apollon 6 - 0 Aris
Rheindorf Altach 4 - 1 Wacker Innsbruck
Aarau ANN Zürich
Aarau 0 - 2 Strasbourg
Rennes 2 - 0 Lorient
Ermis 5 - 2 Ahironas
Veria FC 3 - 0 PAS Giannina
Bochum 1 - 1 Arminia Bielefeld
Beroe 5 - 2 Sozopol
River Plate 1 - 2 Newell's Old Boys
NK Domzale ANN Tabor SeAana
Grasshopper 1 - 2 Lausanne
Luzern 3 - 2 Kriens
Austria Lustenau 0 - 0 FC Schaffhausen
Heidenheim 1 - 1 FC Augsburg
Monza ANN Chiasso
NK Domzale 3 - 2 Austria Klagenfurt
Eintracht Francfort 0 - 3 WArzburger Kickers
Young Boys 1 - 0 NeuchAtel Xamax
CSKA 1948 Sofia 2 - 2 Etar
Paksi SE 0 - 0 KaposvAri RAkAczi
Strumska slava 2 - 1 Montana
Saguntino 0 - 1 RC Catarroja
MTK 4 - 2 Vasas
Slovan Liberec 3 - 0 Dukla Prague
Szombathelyi Haladás 1 - 2 Zalaegerszegi TE
Nantes 1 - 2 Angers
Baník Ostrava 4 - 1 Blansko
Viktoria AiAkov 0 - 0 Bohemians 1905
Sepsi 5 - 4 Petrolul 52
08 Octobre 2020
RCP Valverdeño 1 - 2 Badajoz II
Zamora 1 - 1 Cultural Leonesa
Corellano 1 - 1 Peña Azagresa
Dornbirn 1 - 1 St. Gallen
Montijo 2 - 1 CD Badajoz
Real Valladolid 2 - 2
TAB : 2 - 4
Athletic Bilbao
Union Berlin 4 - 1 Hannovre
Winterthur 4 - 0 Vaduz
Heerenveen 1 - 2 Heracles Almelo
Mayence 2 - 4 Karlsruher SC
Schalke 04 5 - 1 Paderborn
Fribourg 0 - 3 Stuttgart
FC Zwolle 3 - 3 FC Utrecht
Deportivo Alaves 0 - 0 Osasuna
07 Octobre 2020
Campanario 0 - 5 Villanovense
Newry City AFC 3 - 2 Glenavon
Plasencia 0 - 0 CacereAo
Arcos 1 - 4 Xerez Deportivo
CD Coria 0 - 2 MArida AD
Mutilvera 1 - 0 Racing Rioja
Sestao ANN Barakaldo
Werder Brême 4 - 1 FC Sankt Pauli
Gimnastic 1 - 2 Burgos
Cristo Atlético ANN Real Valladolid II
Carl Zeiss Jena 2 - 2 Zwickau
Darmstadt 98 2 - 2 Sandhausen
Atlético Baleares 1 - 1 Peña Deportiva
Pontevedra 1 - 2 La Corogne
06 Octobre 2020
Limavady United ANN Glenavon