à la une
Mardi 20 Octobre

Programme TV Foot : Telefoot Stadium 1

20 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Zenit - Club Bruges

    Ligue des champions - Groupe F
    directTelefoot Stadium 1
  • Telefoot Stadium 1

    Rennes - Krasnodar

    Ligue des champions - Groupe E
    directTelefoot Stadium 1
21 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Salzbourg - Lokomotiv Moscou

    Ligue des champions - Groupe A
    directTelefoot Stadium 1
  • Telefoot Stadium 1

    Bayern Munich - Atlético Madrid

    Ligue des champions - Groupe A
    directTelefoot Stadium 1
22 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Rapid Vienne - Arsenal

    Ligue Europa - Groupe B
    directTelefoot Stadium 1
  • Telefoot Stadium 1

    Celtic Glasgow FC - Milan AC

    Ligue Europa - Groupe H
    directTelefoot Stadium 1
24 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Troyes - Valenciennes

    Ligue 2 - Journee : 8
    directTelefoot Stadium 1
25 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Bordeaux - Nîmes

    Ligue 1 - Journee : 8
    directTelefoot Stadium 1
27 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Shakhtar Donetsk - Inter Milan

    Ligue des champions - Groupe B
    directTelefoot Stadium 1
  • Telefoot Stadium 1

    Mönchengladbach - Real Madrid

    Ligue des champions - Groupe B
    directTelefoot Stadium 1
28 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Krasnodar - Chelsea

    Ligue des champions - Groupe E
    directTelefoot Stadium 1
  • Telefoot Stadium 1

    Juventus Turin - FC Barcelone

    Ligue des champions - Groupe G
    directTelefoot Stadium 1
29 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Antwerp - Tottenham

    Ligue Europa - Groupe J
    directTelefoot Stadium 1
  • Telefoot Stadium 1

    Arsenal - Dundalk

    Ligue Europa - Groupe B
    directTelefoot Stadium 1
31 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Guingamp - Sochaux

    Ligue 2 - Journee : 9
    directTelefoot Stadium 1
01 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Angers - Nice

    Ligue 1 - Journee : 9
    directTelefoot Stadium 1
03 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach

    Ligue des champions - Groupe B
    directTelefoot Stadium 1
  • Telefoot Stadium 1

    Real Madrid - Inter Milan

    Ligue des champions - Groupe B
    directTelefoot Stadium 1
04 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Zenit - Lazio Rome

    Ligue des champions - Groupe F
    directTelefoot Stadium 1
  • Telefoot Stadium 1

    Chelsea - Rennes

    Ligue des champions - Groupe E
    directTelefoot Stadium 1
05 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Ludogorets - Tottenham

    Ligue Europa - Groupe J
    directTelefoot Stadium 1
  • Telefoot Stadium 1

    Arsenal - Molde

    Ligue Europa - Groupe B
    directTelefoot Stadium 1
07 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Auxerre - Amiens

    Ligue 2 - Journee : 10
    directTelefoot Stadium 1
08 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 1

    Lens - Reims

    Ligue 1 - Journee : 10
    directTelefoot Stadium 1

Votre programme TV foot sur la chaine Telefoot Stadium 1

Vous pouvez retrouver l'intégralité de la programmation foot qui passe à la télévision sur la chaine Telefoot Stadium 1