à la une
Mardi 20 Octobre

Programme TV Foot : Telefoot Stadium 2

20 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Dynamo Kiev - Juventus Turin

    Ligue des champions - Groupe G
    directTelefoot Stadium 2
  • Telefoot Stadium 2

    FC Barcelone - Ferencváros

    Ligue des champions - Groupe G
    directTelefoot Stadium 2
21 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Real Madrid - Shakhtar Donetsk

    Ligue des champions - Groupe B
    directTelefoot Stadium 2
  • Telefoot Stadium 2

    Ajax Amsterdam - Liverpool

    Ligue des champions - Groupe D
    directTelefoot Stadium 2
22 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Naples - AZ Alkmaar

    Ligue Europa - Groupe F
    directTelefoot Stadium 2
  • Telefoot Stadium 2

    Tottenham - Linzer ASK

    Ligue Europa - Groupe J
    directTelefoot Stadium 2
24 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Auxerre - Chambly

    Ligue 2 - Journee : 8
    directTelefoot Stadium 2
25 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Brest - Strasbourg

    Ligue 1 - Journee : 8
    directTelefoot Stadium 2
27 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Liverpool - FC Midtjylland

    Ligue des champions - Groupe D
    directTelefoot Stadium 2
28 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Manchester United - RB Leipzig

    Ligue des champions - Groupe H
    directTelefoot Stadium 2
29 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Milan AC - Sparta Prague

    Ligue Europa - Groupe H
    directTelefoot Stadium 2
  • Telefoot Stadium 2

    Benfica Lisbonne - Standard de Liege

    Ligue Europa - Groupe D
    directTelefoot Stadium 2
31 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Ajaccio - Troyes

    Ligue 2 - Journee : 9
    directTelefoot Stadium 2
01 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Dijon - Lorient

    Ligue 1 - Journee : 9
    directTelefoot Stadium 2
03 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Salzbourg - Bayern Munich

    Ligue des champions - Groupe A
    directTelefoot Stadium 2
04 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    FC Barcelone - Dynamo Kiev

    Ligue des champions - Groupe G
    directTelefoot Stadium 2
05 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Benfica Lisbonne - Glasgow Rangers

    Ligue Europa - Groupe D
    directTelefoot Stadium 2
  • Telefoot Stadium 2

    Leicester City - Sporting Braga

    Ligue Europa - Groupe G
    directTelefoot Stadium 2
07 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Caen - Nancy

    Ligue 2 - Journee : 10
    directTelefoot Stadium 2
08 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 2

    Lorient - Nantes

    Ligue 1 - Journee : 10
    directTelefoot Stadium 2

Votre programme TV foot sur la chaine Telefoot Stadium 2

Vous pouvez retrouver l'intégralité de la programmation foot qui passe à la télévision sur la chaine Telefoot Stadium 2