à la une
Mardi 20 Octobre

Programme TV Foot : Telefoot Stadium 3

20 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Chelsea - FC Seville

    Ligue des champions - Groupe E
    directTelefoot Stadium 3
21 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Manchester City - FC Porto

    Ligue des champions - Groupe C
    directTelefoot Stadium 3
22 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Standard de Liege - Glasgow Rangers

    Ligue Europa - Groupe D
    directTelefoot Stadium 3
  • Telefoot Stadium 3

    Leicester City - FC Zorya Louhansk

    Ligue Europa - Groupe G
    directTelefoot Stadium 3
24 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Châteauroux - Paris FC

    Ligue 2 - Journee : 8
    directTelefoot Stadium 3
25 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Montpellier - Reims

    Ligue 1 - Journee : 8
    directTelefoot Stadium 3
27 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    FC Porto - Olympiakos Pirée

    Ligue des champions - Groupe C
    directTelefoot Stadium 3
28 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Borussia Dortmund - Zenit

    Ligue des champions - Groupe F
    directTelefoot Stadium 3
29 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    AEK Athènes - Leicester City

    Ligue Europa - Groupe G
    directTelefoot Stadium 3
  • Telefoot Stadium 3

    Slavia Prague - Bayer Leverkusen

    Ligue Europa - Groupe C
    directTelefoot Stadium 3
31 Octobre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Chambly - Dunkerque

    Ligue 2 - Journee : 9
    directTelefoot Stadium 3
01 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Nîmes - Metz

    Ligue 1 - Journee : 9
    directTelefoot Stadium 3
03 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Atalanta Bergame - Liverpool

    Ligue des champions - Groupe D
    directTelefoot Stadium 3
04 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Ferencváros - Juventus Turin

    Ligue des champions - Groupe G
    directTelefoot Stadium 3
05 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Rijeka - Naples

    Ligue Europa - Groupe F
    directTelefoot Stadium 3
  • Telefoot Stadium 3

    Celtic Glasgow FC - Sparta Prague

    Ligue Europa - Groupe H
    directTelefoot Stadium 3
07 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Châteauroux - Pau

    Ligue 2 - Journee : 10
    directTelefoot Stadium 3
08 Novembre 2020
  • Telefoot Stadium 3

    Metz - Dijon

    Ligue 1 - Journee : 10
    directTelefoot Stadium 3

Votre programme TV foot sur la chaine Telefoot Stadium 3

Vous pouvez retrouver l'intégralité de la programmation foot qui passe à la télévision sur la chaine Telefoot Stadium 3