Programme TV Foot du Jeudi 19/09

  • RMC Sport 1

    Rennes - Celtic Glasgow FC

    Ligue Europa - Groupe E
    directRMC Sport 1
  • RMC Live 6

    CFR 1907 Cluj - Lazio Rome

    Ligue Europa - Groupe E
    directRMC Live 6
  • RMC Live 8

    Basel - Krasnodar

    Ligue Europa - Groupe C
    directRMC Live 8
  • RMC Live 10

    Getafe - Trabzonspor

    Ligue Europa - Groupe C
    directRMC Live 10
  • RMC Live 13

    Copenhague - Lugano

    Ligue Europa - Groupe B
    directRMC Live 13
  • RMC Live 14

    Apoel Nicosie - F91 Dudelange

    Ligue Europa - Groupe A
    directRMC Live 14
  • RMC Story

    Rennes - Celtic

    UEFA Ligue Europa
    directRMC Story
  • RMC Sport 3

    Multiplex Ligue Europa

    UEFA Ligue Europa
    directRMC Sport 3
  • RMC Sport 2

    Eintracht Francfort - Arsenal

    Ligue Europa - Groupe F
    directRMC Sport 2
  • RMC Live 5

    PSV Eindhoven - Sporting Lisbonne

    Ligue Europa - Groupe D
    directRMC Live 5
  • RMC Live 7

    Qarabag - FC Seville

    Ligue Europa - Groupe A
    directRMC Live 7
  • RMC Live 9

    Dynamo Kiev - Malmö FF

    Ligue Europa - Groupe B
    directRMC Live 9
  • RMC Live 11

    Linzer ASK - Rosenborg

    Ligue Europa - Groupe D
    directRMC Live 11
  • RMC Live 12

    Standard de Liege - Vitoria Guimaraes

    Ligue Europa - Groupe F
    directRMC Live 12
  • RMC Live 7

    Glasgow Rangers - Feyenoord

    Ligue Europa - Groupe G
    directRMC Live 7
  • RMC Live 12

    SK Slovan Bratislava - Besiktas JK

    Ligue Europa - Groupe K
    directRMC Live 12
  • RMC Sport 3

    Multiplex Ligue Europa

    UEFA Ligue Europa
    directRMC Sport 3
  • RMC Live 5

    FC Porto - Young Boys

    Ligue Europa - Groupe G
    directRMC Live 5
  • RMC Live 8

    Wolverhampton - Sporting Braga

    Ligue Europa - Groupe K
    directRMC Live 8
  • RMC Live 10

    Wolfsburg - Oleksandria

    Ligue Europa - Groupe I
    directRMC Live 10
  • RMC Live 13

    Partizan - AZ Alkmaar

    Ligue Europa - Groupe L
    directRMC Live 13
  • RMC Sport 2

    Manchester United - Astana

    Ligue Europa - Groupe L
    directRMC Sport 2
  • RMC Sport 1

    La Gantoise - Saint-Etienne

    Ligue Europa - Groupe I
    directRMC Sport 1
  • RMC Live 6

    AS Rome - Istanbul BB

    Ligue Europa - Groupe J
    directRMC Live 6
  • RMC Live 9

    Mönchengladbach - Wolfsberger AC

    Ligue Europa - Groupe J
    directRMC Live 9
  • RMC Live 11

    Espanyol Barcelone - Ferencváros

    Ligue Europa - Groupe H
    directRMC Live 11
  • RMC Live 14

    Ludogorets - CSKA Moscou

    Ligue Europa - Groupe H
    directRMC Live 14

Votre programme TV foot du 19 Septembre 2019

Vous ne savez pas sur quelle chaîne de télévision regarder votre match de foot ce soir ? Retrouvez le programme télé foot complet de la journée.

Ne ratez rien des emissions ou des matchs de football diffusé à la TV aujourd'hui. Vous souhaitez connaitre la programmation télé sur une chaine en particulier : consulter notre liste des chaines télé de foot.