Programme TV Foot du Dimanche 20/10

  • beIN Sports 2

    Toronto - DC United

    Etats-Unis Major League Soccer - Playoffs
    directbeIN Sports 2
  • beIN Sports Max 4

    Salt Lake - Portland

    MLS
    directbeIN Sports Max 4
  • beIN Sports Max 4

    Deportivo Alaves - Celta Vigo

    Liga - Journee : 9
    directbeIN Sports Max 4
  • beIN Sports 2

    Sassuolo - Inter Milan

    Serie A - Journee : 8
    directbeIN Sports 2
  • Foot+

    Hearts - Glasgow R

    Championnat Ecosse
    directFoot+
  • beIN Sports Max 6

    Real Sociedad - Bétis Séville

    Liga - Journee : 9
    directbeIN Sports Max 6
  • Canal+ Sport

    Dijon - Lyon

    France D1 F?minine
    directCanal+ Sport
  • beIN Sports 2

    Sampdoria - AS Rome

    Serie A - Journee : 8
    directbeIN Sports 2
  • beIN Sports 1

    Bordeaux - Saint-Etienne

    Ligue 1 - Journee : 10
    directbeIN Sports 1
  • beIN Sports Max 8

    Cagliari - SPAL

    Serie A - Journee : 8
    directbeIN Sports Max 8
  • beIN Sports Max 7

    Udinese - Torino FC

    Serie A - Journee : 8
    directbeIN Sports Max 7
  • beIN Sports Max 10

    Cologne - Paderborn

    Bundesliga - Journee : 8
    directbeIN Sports Max 10
  • beIN Sports 2

    Espanyol Barcelone - Villarreal

    Liga - Journee : 9
    directbeIN Sports 2
  • Foot+

    Feyenoord - Heracles Almelo

    Eredivisie - Journee : 10
    directFoot+
  • beIN Sports 1

    Monaco - Rennes

    Ligue 1 - Journee : 10
    directbeIN Sports 1
  • Canal+ Sport

    Manchester United - Liverpool

    Premier League - Journee : 9
    directCanal+ Sport
  • RMC Sport 1

    Manchester United - Liverpool

    Premier League - Journee : 9
    directRMC Sport 1
  • beIN Sports 3

    Hoffenheim - Schalke 04

    Bundesliga - Journee : 8
    directbeIN Sports 3
  • Multisports 1

    Anderlecht - Saint-Trond

    Jupiler League - Journee : 11
    directMultisports 1
  • beIN Sports Max 9

    Parme - Genoa

    Serie A - Journee : 8
    directbeIN Sports Max 9
  • beIN Sports Max 5

    Denizlispor - Fenerbahce SK

    Super Lig - Journee : 8
    directbeIN Sports Max 5
  • beIN Sports 2

    Athletic Bilbao - Real Valladolid

    Liga - Journee : 9
    directbeIN Sports 2
  • beIN Sports 2

    Milan AC - US Lecce

    Serie A - Journee : 8
    directbeIN Sports 2
  • Canal+

    Marseille - Strasbourg

    Ligue 1 - Journee : 10
    directCanal+
  • beIN Sports 1

    FC Seville - Levante

    Liga - Journee : 9
    directbeIN Sports 1
  • beIN Sports Max 5

    Philadelphie - New York RB

    MLS
    directbeIN Sports Max 5

Votre programme TV foot du 20 Octobre 2019

Vous ne savez pas sur quelle chaîne de télévision regarder votre match de foot ce soir ? Retrouvez le programme télé foot complet de la journée.

Ne ratez rien des emissions ou des matchs de football diffusé à la TV aujourd'hui. Vous souhaitez connaitre la programmation télé sur une chaine en particulier : consulter notre liste des chaines télé de foot.