Programme TV Foot du Jeudi 12/12

  • RMC Live 5

    Eintracht Francfort - Vitoria Guimaraes

    Ligue Europa - Groupe F
    directRMC Live 5
  • RMC Live 14

    Qarabag - F91 Dudelange

    Ligue Europa - Groupe A
    directRMC Live 14
  • RMC Live 6

    Getafe - Krasnodar

    Ligue Europa - Groupe C
    directRMC Live 6
  • RMC Live 8

    CFR 1907 Cluj - Celtic Glasgow FC

    Ligue Europa - Groupe E
    directRMC Live 8
  • RMC Live 11

    Dynamo Kiev - Lugano

    Ligue Europa - Groupe B
    directRMC Live 11
  • RMC Live 13

    Linzer ASK - Sporting Lisbonne

    Ligue Europa - Groupe D
    directRMC Live 13
  • RMC Story

    Rennes - Lazio Rome

    Ligue Europa - Groupe E
    directRMC Story
  • RMC Sport 3

    Multiplex Ligue Europa

    UEFA Ligue Europa
    directRMC Sport 3
  • RMC Sport 2

    Standard de Liege - Arsenal

    Ligue Europa - Groupe F
    directRMC Sport 2
  • RMC Live 10

    Basel - Trabzonspor

    Ligue Europa - Groupe C
    directRMC Live 10
  • RMC Live 7

    Copenhague - Malmö FF

    Ligue Europa - Groupe B
    directRMC Live 7
  • RMC Live 9

    PSV Eindhoven - Rosenborg

    Ligue Europa - Groupe D
    directRMC Live 9
  • RMC Live 12

    Apoel Nicosie - FC Seville

    Ligue Europa - Groupe A
    directRMC Live 12
  • RMC Sport 1

    Rennes - Lazio Rome

    Ligue Europa - Groupe E
    directRMC Sport 1
  • RMC Sport 3

    Multiplex Ligue Europa

    UEFA Ligue Europa
    directRMC Sport 3
  • RMC Sport 1

    Wolfsburg - Saint-Etienne

    Ligue Europa - Groupe I
    directRMC Sport 1
  • RMC Live 6

    Glasgow Rangers - Young Boys

    Ligue Europa - Groupe G
    directRMC Live 6
  • RMC Live 8

    Ludogorets - Ferencváros

    Ligue Europa - Groupe H
    directRMC Live 8
  • RMC Live 12

    SK Slovan Bratislava - Sporting Braga

    Ligue Europa - Groupe K
    directRMC Live 12
  • RMC Live 14

    Partizan - Astana

    Ligue Europa - Groupe L
    directRMC Live 14
  • RMC Sport 2

    Manchester United - AZ Alkmaar

    Ligue Europa - Groupe L
    directRMC Sport 2
  • RMC Live 5

    La Gantoise - Oleksandria

    Ligue Europa - Groupe I
    directRMC Live 5
  • RMC Live 5

    FC Porto - Feyenoord

    Ligue Europa - Groupe G
    directRMC Live 5
  • RMC Live 7

    Mönchengladbach - Istanbul BB

    Ligue Europa - Groupe J
    directRMC Live 7
  • RMC Live 10

    AS Rome - Wolfsberger AC

    Ligue Europa - Groupe J
    directRMC Live 10
  • RMC Live 11

    Wolverhampton - Besiktas JK

    Ligue Europa - Groupe K
    directRMC Live 11
  • RMC Live 13

    Espanyol Barcelone - CSKA Moscou

    Ligue Europa - Groupe H
    directRMC Live 13

Votre programme TV foot du 12 Décembre 2019

Vous ne savez pas sur quelle chaîne de télévision regarder votre match de foot ce soir ? Retrouvez le programme télé foot complet de la journée.

Ne ratez rien des emissions ou des matchs de football diffusé à la TV aujourd'hui. Vous souhaitez connaitre la programmation télé sur une chaine en particulier : consulter notre liste des chaines télé de foot.