Programme TV Foot du Dimanche 15/12

  • beIN Sports Max 4

    Getafe - Real Valladolid

    Liga - Journee : 17
    directbeIN Sports Max 4
  • beIN Sports Max 5

    Hellas Verona - Torino FC

    Serie A - Journee : 16
    directbeIN Sports Max 5
  • Foot+

    Motherwell - Glasgow Rangers

    Championnat Ecosse
    directFoot+
  • beIN Sports Max 4

    Celta Vigo - Real Majorque

    Liga - Journee : 17
    directbeIN Sports Max 4
  • beIN Sports Max 6

    Sivasspor - Fenerbahce SK

    Super Lig - Journee : 15
    directbeIN Sports Max 6
  • Multisports 2

    Standard de Liege - Anderlecht

    Jupiler League - Journee : 19
    directMultisports 2
  • Multisports 1

    Feyenoord - PSV Eindhoven

    Eredivisie - Journee : 17
    directMultisports 1
  • Foot+

    Metz - Montpellier

    D1 F?minine
    directFoot+
  • Canal+ Sport

    Paris FC - Paris PSG

    D2 F?minine
    directCanal+ Sport
  • beIN Sports 1

    Bordeaux - Strasbourg

    Ligue 1 - Journee : 18
    directbeIN Sports 1
  • beIN Sports Max 7

    Milan AC - Sassuolo

    Serie A - Journee : 16
    directbeIN Sports Max 7
  • Canal+

    Manchester United - Everton

    Premier League - Journee : 17
    directCanal+
  • beIN Sports 2

    Juventus Turin - Udinese

    Serie A - Journee : 16
    directbeIN Sports 2
  • beIN Sports Max 5

    Bologne - Atalanta Bergame

    Serie A - Journee : 16
    directbeIN Sports Max 5
  • RMC Sport 1

    Manchester United - Everton

    Premier League - Journee : 17
    directRMC Sport 1
  • beIN Sports Max 8

    Wolfsburg - Mönchengladbach

    Bundesliga - Journee : 15
    directbeIN Sports Max 8
  • beIN Sports Max 9

    Espanyol Barcelone - Bétis Séville

    Liga - Journee : 17
    directbeIN Sports Max 9
  • Foot+

    AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam

    Eredivisie - Journee : 17
    directFoot+
  • beIN Sports 1

    Lyon - Rennes

    Ligue 1 - Journee : 18
    directbeIN Sports 1
  • beIN Sports Max 4

    Besiktas JK - Yeni Malatyaspor

    Super Lig - Journee : 15
    directbeIN Sports Max 4
  • Canal+

    Arsenal - Manchester City

    Premier League - Journee : 17
    directCanal+
  • RMC Sport 1

    Arsenal - Manchester City

    Premier League - Journee : 17
    directRMC Sport 1
  • beIN Sports Max 7

    AS Rome - SPAL

    Serie A - Journee : 16
    directbeIN Sports Max 7
  • beIN Sports Max 6

    Schalke 04 - Eintracht Francfort

    Bundesliga - Journee : 15
    directbeIN Sports Max 6
  • Multisports 1

    Club Bruges - Malines

    Jupiler League - Journee : 19
    directMultisports 1
  • beIN Sports 2

    FC Seville - Villarreal

    Liga - Journee : 17
    directbeIN Sports 2
  • beIN Sports 2

    Fiorentina - Inter Milan

    Serie A - Journee : 16
    directbeIN Sports 2
  • RMC Sport 1

    Wolverhampton - Tottenham

    Bundesliga
    RMC Sport 1
  • beIN Sports 1

    Valence - Real Madrid

    Liga - Journee : 17
    directbeIN Sports 1
  • Canal+

    Saint-Etienne - Paris

    Ligue 1 - Journee : 18
    directCanal+

Votre programme TV foot du 15 Décembre 2019

Vous ne savez pas sur quelle chaîne de télévision regarder votre match de foot ce soir ? Retrouvez le programme télé foot complet de la journée.

Ne ratez rien des emissions ou des matchs de football diffusé à la TV aujourd'hui. Vous souhaitez connaitre la programmation télé sur une chaine en particulier : consulter notre liste des chaines télé de foot.