Programme TV Foot du Dimanche 19/01

  • beIN Sports Max 6

    Real Majorque - Valence

    Liga - Journee : 20
    directbeIN Sports Max 6
  • beIN Sports 2

    Milan AC - Udinese

    Serie A - Journee : 20
    directbeIN Sports 2
  • beIN Sports 3

    Nottingham - Luton Town

    Championship - Journee : 28
    directbeIN Sports 3
  • beIN Sports Max 6

    Bétis Séville - Real Sociedad

    Liga - Journee : 20
    directbeIN Sports Max 6
  • beIN Sports Max 8

    Galatasaray SK - Denizlispor

    Super Lig - Journee : 18
    directbeIN Sports Max 8
  • Foot+

    Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam

    Eredivisie - Journee : 19
    directFoot+
  • Canal+ Sport

    Bordeaux - Lyon OL

    D1 F?minine
    directCanal+ Sport
  • RMC Sport 1

    Burnley - Leicester City

    Premier League - Journee : 23
    directRMC Sport 1
  • Canal+

    Burnley - Leicester City

    Premier League - Journee : 23
    directCanal+
  • beIN Sports Max 4

    US Lecce - Inter Milan

    Serie A - Journee : 20
    directbeIN Sports Max 4
  • beIN Sports Max 5

    Hertha Berlin - Bayern Munich

    Bundesliga - Journee : 18
    directbeIN Sports Max 5
  • beIN Sports Max 6

    Villarreal - Espanyol Barcelone

    Liga - Journee : 20
    directbeIN Sports Max 6
  • beIN Sports Max 8

    Besiktas JK - Sivasspor

    Super Lig - Journee : 18
    directbeIN Sports Max 8
  • Eurosport 360

    Montpellier - Caen

    Coupe de France - 16?mes de finale
    directEurosport 360
  • Eurosport 2

    Multiplex Coupe de France

    France Coupe de France
    directEurosport 2
  • Eurosport 360

    Rouen - Angers

    Coupe de France - 16?mes de finale
    directEurosport 360
  • Eurosport 360

    Consolat Marseille - Rennes

    Coupe de France - 16?mes de finale
    directEurosport 360
  • Eurosport 360

    Dijon - Nîmes

    Coupe de France - 16?mes de finale
    directEurosport 360
  • RMC Sport 1

    Liverpool - Manchester United

    Premier League - Journee : 23
    directRMC Sport 1
  • Canal+

    Liverpool - Manchester United

    Premier League - Journee : 23
    directCanal+
  • Foot+

    Anderlecht - Club Bruges

    Jupiler League - Journee : 22
    directFoot+
  • beIN Sports Max 4

    Paderborn - Bayer Leverkusen

    Bundesliga - Journee : 18
    directbeIN Sports Max 4
  • beIN Sports Max 6

    Athletic Bilbao - Celta Vigo

    Liga - Journee : 20
    directbeIN Sports Max 6
  • beIN Sports Max 4

    Juventus Turin - Parme

    Serie A - Journee : 20
    directbeIN Sports Max 4
  • Eurosport 2

    Lorient - Paris

    Coupe de France - 16?mes de finale
    directEurosport 2
  • beIN Sports 2

    FC Barcelone - Grenade

    Liga - Journee : 20
    directbeIN Sports 2

Votre programme TV foot du 19 Janvier 2020

Vous ne savez pas sur quelle chaîne de télévision regarder votre match de foot ce soir ? Retrouvez le programme télé foot complet de la journée.

Ne ratez rien des emissions ou des matchs de football diffusé à la TV aujourd'hui. Vous souhaitez connaitre la programmation télé sur une chaine en particulier : consulter notre liste des chaines télé de foot.