Programme TV Foot du Dimanche 09/02

  • beIN Sports Max 8

    Espanyol Barcelone - Real Majorque

    Liga - Journee : 23
    directbeIN Sports Max 8
  • Foot+

    FC Utrecht - Ajax Amsterdam

    Eredivisie - Journee : 22
    directFoot+
  • beIN Sports Max 5

    SPAL - Sassuolo

    Serie A - Journee : 23
    directbeIN Sports Max 5
  • Canal+ Sport

    Soyaux - Paris PSG

    D1 F?minine
    directCanal+ Sport
  • beIN Sports Max 8

    Real Sociedad - Athletic Bilbao

    Liga - Journee : 23
    directbeIN Sports Max 8
  • Foot+

    Standard de Liege - Club Bruges

    Jupiler League - Journee : 25
    directFoot+
  • beIN Sports Max 6

    Millwall - West Bromwich

    Championship - Journee : 31
    directbeIN Sports Max 6
  • Canal+

    Sheffield Utd - Bournemouth

    Premier League - Journee : 26
    directCanal+
  • beIN Sports Max 5

    Naples - US Lecce

    Serie A - Journee : 23
    directbeIN Sports Max 5
  • beIN Sports Max 10

    Genoa - Cagliari

    Serie A - Journee : 23
    directbeIN Sports Max 10
  • RMC Sport 1

    Sheffield Utd - Bournemouth

    Premier League - Journee : 26
    directRMC Sport 1
  • beIN Sports Max 9

    Brescia Calcio - Udinese

    Serie A - Journee : 23
    directbeIN Sports Max 9
  • beIN Sports 1

    Montpellier - Saint-Etienne

    Ligue 1 - Journee : 24
    directbeIN Sports 1
  • beIN Sports 2

    Osasuna - Real Madrid

    Liga - Journee : 23
    directbeIN Sports 2
  • beIN Sports 1

    Strasbourg - Reims

    Ligue 1 - Journee : 24
    directbeIN Sports 1
  • beIN Sports Max 6

    Kasimpasa SK - Galatasaray SK

    Super Lig - Journee : 21
    directbeIN Sports Max 6
  • Canal+

    Manchester City - West Ham

    Premier League - Journee : 26
    directCanal+
  • RMC Sport 1

    Manchester City - West Ham

    Premier League - Journee : 26
    directRMC Sport 1
  • beIN Sports Max 5

    Parme - Lazio Rome

    Serie A - Journee : 23
    directbeIN Sports Max 5
  • beIN Sports 2

    Bayern Munich - RB Leipzig

    Bundesliga - Journee : 21
    directbeIN Sports 2
  • RMC Sport 1

    Saragosse - Lyon OL

    Youth League
    directRMC Sport 1
  • Foot+

    Antwerp - Genk

    Jupiler League - Journee : 25
    directFoot+
  • RMC Sport 2

    Sporting Lisbonne - Portimonense

    Liga - Journee : 20
    directRMC Sport 2
  • beIN Sports Max 4

    Celta Vigo - FC Seville

    Liga - Journee : 23
    directbeIN Sports Max 4
  • beIN Sports 1

    Inter Milan - Milan AC

    Serie A - Journee : 23
    directbeIN Sports 1
  • beIN Sports 2

    Bétis Séville - FC Barcelone

    Liga - Journee : 23
    directbeIN Sports 2
  • Canal+

    Paris - Lyon

    Ligue 1 - Journee : 24
    directCanal+

Votre programme TV foot du 09 Février 2020

Vous ne savez pas sur quelle chaîne de télévision regarder votre match de foot ce soir ? Retrouvez le programme télé foot complet de la journée.

Ne ratez rien des emissions ou des matchs de football diffusé à la TV aujourd'hui. Vous souhaitez connaitre la programmation télé sur une chaine en particulier : consulter notre liste des chaines télé de foot.