Programme TV Foot du Dimanche 16/02

  • beIN Sports 2

    FC Seville - Espanyol Barcelone

    Liga - Journee : 24
    directbeIN Sports 2
  • beIN Sports Max 4

    Udinese - Hellas Verona

    Serie A - Journee : 24
    directbeIN Sports Max 4
  • Multisports 1

    Aberdeen - Celtic Glasgow

    Championnat d'Ecosse
    directMultisports 1
  • Foot+

    Aberdeen - Celtic Glasgow

    Championnat d'Ecosse
    directFoot+
  • beIN Sports Max 6

    Leganes - Bétis Séville

    Liga - Journee : 24
    directbeIN Sports Max 6
  • Multisports 2

    Antwerp - Sporting Charleroi

    Jupiler League - Journee : 26
    directMultisports 2
  • Foot+

    Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk

    Eredivisie - Journee : 23
    directFoot+
  • beIN Sports 1

    Lyon - Strasbourg

    France Ligue 1 Conforama
    directbeIN Sports 1
  • RMC Sport 1

    Aston Villa - Tottenham

    Premier League - Journee : 26
    directRMC Sport 1
  • beIN Sports Max 4

    Sampdoria - Fiorentina

    Serie A - Journee : 24
    directbeIN Sports Max 4
  • beIN Sports 2

    Juventus Turin - Brescia Calcio

    Serie A - Journee : 24
    directbeIN Sports 2
  • Canal+ Sport

    Aston Villa - Tottenham

    Premier League - Journee : 26
    directCanal+ Sport
  • beIN Sports Max 7

    Sassuolo - Parme

    Serie A - Journee : 24
    directbeIN Sports Max 7
  • beIN Sports Max 5

    Cologne - Bayern Munich

    Bundesliga - Journee : 22
    directbeIN Sports Max 5
  • beIN Sports Max 6

    Eibar - Real Sociedad

    Liga - Journee : 24
    directbeIN Sports Max 6
  • beIN Sports 1

    Reims - Rennes

    Ligue 1 - Journee : 25
    directbeIN Sports 1
  • beIN Sports Max 8

    Galatasaray SK - Yeni Malatyaspor

    Super Lig - Journee : 22
    directbeIN Sports Max 8
  • beIN Sports 2

    Brest - Saint-Etienne

    Ligue 1 - Journee : 25
    directbeIN Sports 2
  • RMC Sport 1

    Arsenal - Newcastle

    Premier League - Journee : 26
    directRMC Sport 1
  • Canal+ Sport

    Arsenal - Newcastle

    Premier League - Journee : 26
    directCanal+ Sport
  • beIN Sports Max 5

    Mayence - Schalke 04

    Bundesliga - Journee : 22
    directbeIN Sports Max 5
  • beIN Sports Max 7

    Cagliari - Naples

    Serie A - Journee : 24
    directbeIN Sports Max 7
  • RMC Sport 3

    Vitoria Guimaraes - FC Porto

    Liga - Journee : 21
    directRMC Sport 3
  • beIN Sports Max 4

    Athletic Bilbao - Osasuna

    Liga - Journee : 24
    directbeIN Sports Max 4
  • beIN Sports 1

    Lazio Rome - Inter Milan

    Serie A - Journee : 24
    directbeIN Sports 1
  • beIN Sports 2

    Real Madrid - Celta Vigo

    Liga - Journee : 24
    directbeIN Sports 2
  • Canal+

    Lille - Marseille

    Ligue 1 - Journee : 25
    directCanal+

Votre programme TV foot du 16 Février 2020

Vous ne savez pas sur quelle chaîne de télévision regarder votre match de foot ce soir ? Retrouvez le programme télé foot complet de la journée.

Ne ratez rien des emissions ou des matchs de football diffusé à la TV aujourd'hui. Vous souhaitez connaitre la programmation télé sur une chaine en particulier : consulter notre liste des chaines télé de foot.