C3 - Le programme de la 5eme journée

Commentaire(s)
C3 - Le programme de la 5eme journée

Retrouvez le programme complet de la 5e journée des phases de poules de la Ligue Europa. Marseille reçoit Fenerbahce, Bordeaux se déplace à Bruges tandis que Lyon, déjà qualifié se rend au Sparta Prague.

Toutes les rencontres sont à suivre en DIRECT sur MadeInFOOT.com

Jeudi 22 Novembre
18h00 Neftçi Foot en direct : Neftçi - Foot en direct : Partizan Partizan Match en direct : Neftçi - Partizan
18h00 Rubin Kazan Foot en direct : Rubin Kazan - Foot en direct : Inter Milan Inter Milan Match en direct : Rubin Kazan - Inter Milan
18h00 Anzhi Makhachkala Foot en direct : Anzhi Makhachkala - Foot en direct : Udinese Udinese Match en direct : Anzhi Makhachkala - Udinese
19h00 Lazio Rome Foot en direct : Lazio Rome - Foot en direct : Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur Match en direct : Lazio Rome - Tottenham Hotspur
19h00 Hannovre Foot en direct : Hannovre - Foot en direct : FC Twente FC Twente Match en direct : Hannovre - FC Twente
19h00 FC Metalist Kharkov Foot en direct : FC Metalist Kharkov - Foot en direct : Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Match en direct : FC Metalist Kharkov - Bayer Leverkusen
19h00 Sparta Praha Foot en direct : Sparta Praha - Foot en direct : Lyon Lyon Match en direct : Sparta Praha - Lyon
19h00 Fehérvár Foot en direct : Fehérvár - Foot en direct : Genk Genk Match en direct : Fehérvár - Genk
19h00 Rosenborg Foot en direct : Rosenborg - Foot en direct : Rapid Wien Rapid Wien Match en direct : Rosenborg - Rapid Wien
19h00 Panathinaikos Foot en direct : Panathinaikos - Foot en direct : NK Maribor NK Maribor Match en direct : Panathinaikos - NK Maribor
19h00 Basel Foot en direct : Basel - Foot en direct : Sporting Lisbonne Sporting Lisbonne Match en direct : Basel - Sporting Lisbonne
19h00 Hapoel Ironi Kiryat Shmona Foot en direct : Hapoel Ironi Kiryat Shmona - Foot en direct : Athletic Bilbao Athletic Bilbao Reporté Match en direct : Hapoel Ironi Kiryat Shmona - Athletic Bilbao
19h00 Helsingborg Foot en direct : Helsingborg - Foot en direct : UD Levante UD Levante Match en direct : Helsingborg - UD Levante
21h05 Liverpool Foot en direct : Liverpool - Foot en direct : Young Boys Young Boys Match en direct : Liverpool - Young Boys
21h05 AIK Foot en direct : AIK - Foot en direct : Naples Naples Match en direct : AIK - Naples
21h05 FC Steaua Bucarest Foot en direct : FC Steaua Bucarest - Foot en direct : Stuttgart Stuttgart Match en direct : FC Steaua Bucarest - Stuttgart
21h05 Marseille Foot en direct : Marseille - Foot en direct : Fenerbahce SK Fenerbahce SK Match en direct : Marseille - Fenerbahce SK
21h05 Atlético Madrid Foot en direct : Atlético Madrid - Foot en direct : Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv Match en direct : Atlético Madrid - Hapoel Tel Aviv
21h05 Molde Foot en direct : Molde - Foot en direct : Copenhague Copenhague Match en direct : Molde - Copenhague
21h05 Newcastle United Foot en direct : Newcastle United - Foot en direct : Maritimo Funchal Maritimo Funchal Match en direct : Newcastle United - Maritimo Funchal
21h05 Academica Coimbra Foot en direct : Academica Coimbra - Foot en direct : Viktoria Plzen Viktoria Plzen Match en direct : Academica Coimbra - Viktoria Plzen
21h05 PSV Eindhoven Foot en direct : PSV Eindhoven - Foot en direct : FC Dniepr Dniepropetrovsk FC Dniepr Dniepropetrovsk Match en direct : PSV Eindhoven - FC Dniepr Dniepropetrovsk
21h05 Club Bruges Foot en direct : Club Bruges - Foot en direct : Bordeaux Bordeaux Match en direct : Club Bruges - Bordeaux
21h05 Mönchengladbach Foot en direct : Mönchengladbach - Foot en direct : AEL AEL Match en direct : Mönchengladbach - AEL