Multi-live |
Foot en direct Semaine 20/10 > 26/10

Compétitions Rencontres à venir ou en direct Av. Live St. Pic. Ap.
France
Ligue 1

11ème journée
17h00
Paris - Bordeaux
20h00
Reims - Montpellier
20h00
Bastia - Monaco
20h00
Caen - Lorient
20h00
Evian TG - Nantes
France
Ligue 2

12ème journée
14h00
Troyes - Dijon
Angleterre
Premier League

9ème journée
13h45
West Ham - Manchester City
16h00
West Bromwich - Crystal Palace
16h00
Liverpool - Hull
16h00
Sunderland - Arsenal
16h00
Southampton - Stoke City
18h30
Swansea City - Leicester City
Espagne
Liga

9ème journée
16h00
Almeria - Athletic Bilbao
18h00
Real Madrid - Barcelone
20h00
Valence - Elche
22h00
Cordoba - Real Sociedad
22h00
Eibar - Grenade
Italie
Serie A

8ème journée
15h00
Empoli - Cagliari
18h00
Parme - Sassuolo
20h45
Sampdoria - AS Rome
Allemagne
Bundesliga

9ème journée
15h30
Eintracht Francfort - Stuttgart
15h30
FC Augsburg - Fribourg
15h30
Hoffenheim - Paderborn
15h30
Borussia Dortmund - Hannovre
15h30
Hertha Berlin - Hambourg
18h30
Bayer Leverkusen - Schalke 04
Portugal
Liga

8ème journée
17h00
Moreirense - Gil Vicente
17h00
Boavista - Paços de Ferreira
21h15
Arouca - FC Porto
Maroc
GNEF 1

6ème journée
15h00
KAC Kénitra - Chabab Atlas Khénifra
17h00
Wydad Casablanca - Chabab Rif Hoceima
20h00
Hassania Agadir - Raja Casablanca
Algerie
Ligue 1

8ème journée
16h00
RC Arba - JS Saoura
16h00
USM El Harrach - ASO Chlef
17h00
CR Belouizdad - MO Béjaïa
18h00
Waasland-Beveren - Genk
Algerie
Ligue 1

8ème journée
18h45
MC Oran - MC El Eulma
18h45
CS Constantine - USM Bel Abbès
20h00
Zulte-Waregem - Cercle Bruges
20h00
Westerlo - Courtrai
Belgique
Jupiler Pro League

12ème journée
20h00
Sporting Charleroi - Ostende
17h45
Thun - Aarau
Suisse
Super League

13ème journée
20h00
Basel - Sion
12h00
Amkar Perm' - Rostov
Russie
Premier League

11ème journée
15h00
Torpedo Moscou - Kuban' Krasnodar
14h00
PAS Giannina - Kalloni
15h00
Sivasspor - Caykur Rizespor
Grece
Super League

8ème journée
16h15
Levadiakos FC - Panionios AthAnes
18h00
BalAkesirspor - Bursaspor
18h00
Fenerbahce SK - Genclerbirligi SK
Grece
Super League

8ème journée
18h30
PAE APS Atromitos Athènes - Ergotelis Heraklion
20h20
Palmeiras - Corinthians
20h20
Figueirense - Cruzeiro
20h20
Fluminense - Atlético PR
22h30
Atlético Mineiro - Sport Recife
22h30
VitAria - CriciAma
22h30
Chapecoense - Santos
22h30
Coritiba - GrAmio
01h00
Botafogo - Flamengo
Bresil
Serie A

31ème journée
01h00
Internacional - Bahia
18h30
Vitesse Arnhem - NAC Breda
19h45
AZ Alkmaar - FC Groningue
19h45
Heracles Almelo - Willem II
Pays-Bas
Eredivisie

10ème journée
20h45
Ajax Amsterdam - Go Ahead Eagles
15h00
Zambie - Côte d'Ivoire

scan infos Foot

1 2 3 4 5
L'Essentiel du buzz sur MadeInFOOT.com x