Foot en direct / Semaine du 11/02 au 17/02 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 13/02/2019

France - Ligue 1
j23 Saint-Etienne 2 - 1 Strasbourg
j23 Caen 0 - 1 Nantes
Europe - Ligue des champions : Huitièmes de finale
Tottenham 3 - 0 Borussia Dortmund
Ajax Amsterdam 1 - 2 Real Madrid
Angleterre - Championship
j32 Sheffield Utd 1 - 0 Middlesbrough
j32 Leeds United 2 - 1 Swansea City
j32 Brentford 1 - 0 Aston Villa
j32 Ipswich Town 1 - 1 Derby County
j32 Wigan 0 - 0 Stoke City
j32 Preston 3 - 1 Norwich
j32 Reading 2 - 1 Blackburn Rovers
Suisse - Super League
j19 Luzern 1 - 3 Sion
Algerie - Ligue 1
j22 AS AAn M'lila 0 - 0 USM Alger
j22 CR Belouizdad 2 - 1 JS Kabylie
j22 ES Sétif 1 - 0 Olympique Médéa
Matchs Amicaux
Aluminij ANN FuAinar
SKA-Energiya ANN Dinamo Batumi
Stomil Olsztyn ANN GKS BelchatAw
Wigry SuwaAki ANN Stumbras
KrAko ANN Pohorje
Fresno FC 3 - 2 Academica
Fagiano Okayama 0 - 1 Honda
Orange County SC 5 - 1 Tijuana
Bytovia BytAw 1 - 1 Torpedo Armavir
FC Illychivets Mariupol 0 - 3 Obolon'-Brovar
Rockdale City Suns 1 - 1 Guangzhou R&F
Volga Ulyanovsk ANN Khimik Vurnary
Shakhtyor 2 - 3 Spartaks
Slaviya 0 - 5 Isloch
MaAva Aabac 0 - 0 Teleoptik
MaAva Aabac ANN BuduAnost Dobanovci
Puszcza NiepoAomice 2 - 0 Resovia RzeszAw
KS FKS Stal Mielec ANN FC Arsenal Kiev
Tychy 71 2 - 3 KS Widzew LAdz
Garbarnia KrakAw 3 - 2 KS Hutnik KrakAw
Gomel 4 - 0 BATE Res.
JastrzAbie 2 - 0 GaA OAawa
Tom' Tomsk 2 - 0 Torpedo Moscou
Botev Plovdiv 1 - 2 Maritsa Plovdiv
Kaluga 0 - 4 KAMAZ
1860 Munich 1 - 0 Ulm
Dinamo St-PAtersbourg 1 - 2 Suwon Bluewings
FC Vorskla Poltava 1 - 1 Gorodeya
Fredrikstad 3 - 1 Nest-Sotra
Ermis 1 - 1 Suduva
SKA-Energiya 0 - 2 KS RakAw Czestochowa
Yenisey 4 - 0 Shakhter Karagandy
FC Illychivets Mariupol 1 - 0 Dinamo Batumi
FC Karpaty Lviv 3 - 0 Torpedo Kutaisi
Rubin Kazan 2 - 1 Shakhtyor
Desna ANN Dnipro-1
Gazovik Orenburg ANN Sioni
Lokomotiv Moscou ANN Kongsvinger
Wattens 0 - 3 Odd
FC Lviv ARR Ruh Brest
Trakai 1 - 2 Wigry SuwaAki
Torpedo Armavir 1 - 1 LKS LAdz
FuAinar 0 - 3 NK Rudar Velenje
Vålerenga 2 - 1 Kongsvinger
JastrzAbie 2 - 0 SKRA CzAstochowa
ND Triglav 2000 Kranj ANN IvanAna Gorica
ND Triglav 2000 Kranj ANN ND Gorica
ND Triglav 2000 Kranj 1 - 1 Osijek II
Arendal 3 - 3 Vindbjart
Neusiedl 2 - 1 Admira
Viking 5 - 1 Sandnes Ulf
Tennis Borussia 0 - 2 Ludwigsfelder FC
Vidar 0 - 3 Madla
LA Galaxy 0 - 0 Atlanta United
Sacramento Republic 9 - 1 Ventura County Fusion