à la une
Mardi 14 Juillet
Foot en direct / Semaine du 18/03 au 24/03 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 23/03/2019

Qualification Euro 2020 : Stade des groupes
Gr. D Géorgie 0 - 2 Suisse
Gr. F Malte 2 - 1 Îles Féroé
Gr. D Gibraltar 0 - 1 Irlande
Gr. F Suède 2 - 1 Roumanie
Gr. J Bosnie-Herzégovine 2 - 1 Arménie
Gr. F Espagne 2 - 1 Norvège
Gr. J Liechtenstein 0 - 2 Grèce
Gr. J Italie 2 - 0 Finlande
Gr. D Géorgie 0 - 2 Suisse
Gr. F Malte 2 - 1 Îles Féroé
Gr. D Gibraltar 0 - 1 Irlande
Gr. F Suède 2 - 1 Roumanie
Gr. J Bosnie-Herzégovine 2 - 1 Arménie
Gr. F Espagne 2 - 1 Norvège
Gr. J Liechtenstein 0 - 2 Grèce
Gr. J Italie 2 - 0 Finlande
Espagne - Segunda Division
j31 Elche 3 - 1 Alcorcón
j31 Lugo 0 - 3 Albacete
Italie - Serie B
j22 US Lecce 7 - 0 Ascoli
Matchs Internationaux : Friendlies 1
Pérou 1 - 0 Paraguay
Guatemala 1 - 0 Costa Rica
Mexique 3 - 1 Chili
Jordanie 0 - 1 Syrie
Brésil 1 - 1 Panama
Matchs Amicaux : Club Friendlies 3
Torpedo-SKA 5 - 0 Oshmyany
Zorka-BDU 0 - 0 Krumkachy
Viitorul 3 - 0 FC Zimbru Chisinau
Septemvri Sofia 2 - 1 CSKA 1948 Sofia
Isloch 1 - 3 Ruh Brest
Belshina 1 - 2 Gorodeya
Zaglebie Sosnowiec SA 1 - 2 Puszcza NiepoAomice
RoPS 0 - 0 Oulu
Gomel 3 - 1 Khimik Svetlogorsk
Ryazan 2 - 0 Murom
Astra Ploiesti 0 - 0 Dunav 2010
Alta 0 - 1 Tromsdalen
Norrby 0 - 1 JAnkApings SAdra
MuSa 0 - 1 Jazz
KjelsAs 4 - 3 Oppsal
Lokomotiv Plovdiv 3 - 3 Beroe
Avangard Kursk 2 - 0 Salyut-Belgorod
Minsk 0 - 3 Desna
Zemun 3 - 2 ND Triglav 2000 Kranj
IFK GAteborg 1 - 0 Argryte
Trelleborg 1 - 2 Torns
Kerho 07 (SJK II) 0 - 0 TPV
Ferencváros 2 - 2 Zalaegerszegi TE
Spartak Subotica 0 - 3 Proleter Novi Sad
StrAmmen 0 - 3 Skeid
MjAllby 0 - 2 Lund
MaAva Aabac 1 - 1 Sloga
Rosenborg II 0 - 0 ByAsen
Brage 3 - 0 Sandviken
KTP 3 - 0 MP
Dinamo Zagreb 2 - 2 Mura
Halmstad 1 - 0 Elfsborg
Varberg ANN Halmia
Sirius 1 - 1 Frej
Strindheim 2 - 4 Levanger
Vitosha Bistritsa 2 - 1 Montana
Aster 1 - 2 Kalmar
Shakhtyor 2 - 1 Slaviya
Elverum 3 - 2 Moss
Örebro 1 - 0 Mariehamn
HJK 3 - 0 Flora
Jaro 2 - 0 KPV
Konyaspor 1 - 1 Eskisehirspor
Goztepe AS Izmir 5 - 4 AltAnordu
RadniAki NiA 2 - 1 Dinamo Vranje
FC Tchernomorets Odessa 2 - 1 Sfintul Gheorghe Suruceni
AFC Eskilstuna 3 - 2 DjurgArden
Bryne 2 - 2 Arendal
Fredrikstad 2 - 0 Falkenberg
Aluminij ANN Inter ZapreAiA
Sandnes Ulf 0 - 1 Jerv
Brann 3 - 0 Sogndal
Dnyapro 2 - 1 Tekstilshchik
Zenit 0 - 3 Austria Vienne
StrAmsgodset 1 - 1 Start
Raufoss 2 - 2 Notodden