Foot en direct / Semaine du 01/07 au 07/07 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 02/07/2019

Europe - Ligue Europa : Tour préliminaire
St Joseph's 2 - 0 Prishtina
Afrique - CAN 2019 : Phase de poules
Gr. F Guinée-Bissau 0 - 2 Ghana
Gr. F Bénin 0 - 0 Cameroun
Gr. E Angola 0 - 1 Mali
Gr. E Mauritanie 0 - 0 Tunisie
Monde - Coupe du Monde Féminine : Demi-finales
Angleterre 1 - 2 Etats-Unis
Matchs Amicaux : Club Friendlies 3
Chindia ANN FC Rapid Bucarest
AukariAki 0 - 0 Voluntari
MKS Cracovia Cracovie 0 - 1 Partizani Tirana
Khimki 0 - 0 Torpedo Moscou
Skalica 4 - 1 VAtkovice
Osijek 1 - 1 Baník Ostrava
Paraná 1 - 1 Cerro PorteAo
Khimki 0 - 1 Neftekhimik
Ahrobiznes Volochysk 3 - 3 FC Lviv
CS U Craiova 3 - 3 KP Legia Varsovie
Belshina 0 - 2 Tambov
FC Vorskla Poltava 1 - 0 CSMS IaAi
ZemplAn Michalovce 1 - 1 LiptovskA MikulAA
Slaviya ANN Tambov
Radnik Bijeljina 0 - 1 Javor Ivanjica
Arsenal Tula 0 - 0 PAAbram
FC Illychivets Mariupol 2 - 2 Shkupi
Radnik Surdulica 1 - 0 Sutjeska
Ufa 1 - 0 BotoAani
Nieciecza 2 - 1 KS GArnik Zabrze
Meppen 2 - 2 Antwerp
Hermannstadt 8 - 0 Viitorul ?elimb?r
FC Nitra ANN GyAri ETO
Municipal Bra?ov 0 - 5 Chindia
FK Pardubice 4 - 3 FK AS TrenAin
NK Nafta Lendava 3 - 2 KaposvAri RAkAczi
FC Karpaty Lviv 3 - 0 Prykarpattia
Saint-Trond 0 - 0 Maccabi Haifa FC
BotoAani ANN PAAbram
Slovan Liberec 2 - 1 Apollon
Qarabag 2 - 2 Viktoria Plzen
Dinamo Moskva 1 - 1 Sparta Prague
Pyunik 1 - 0 MKS Cracovia Cracovie
Ried 2 - 0 GyirmAt
Le Havre 0 - 1 Guingamp
Austria Lustenau 4 - 3 PAE APS Atromitos Athènes
Astra Ploiesti 0 - 0 Slaven Koprivnica
Gazovik Orenburg 2 - 0 Copenhague
Dinamo St-Petersbourg ANN RadniAki NiA
Oleksandria 2 - 1 MSV Duisbourg
Balzan 0 - 0 Proleter Novi Sad
Austria Vienne II 2 - 2 Karabakh
Concordia Wiemelhausen 3 - 6 Bochum
Young Boys 1 - 1 Levski Sofia
Borussia M'gladbach II ANN Lohfelden
Borussia M'gladbach II - Lohfelden
Nottingham 0 - 0 Dundee FC
Austria Vienne 2 - 3 Slavia Prague
Austria Klagenfurt 0 - 2 Dinamo Zagreb
Sturm Graz 0 - 3 Terek Grozny
Sepsi 0 - 3 DAC Dunajska Streda
Neusiedl 0 - 1 Horn
Hohenems 0 - 0 Dornbirn
Gaz Metan Medias 2 - 0 Lincoln Red Imps
Bad Gleichenberg 0 - 3 Grazer AK
Mattersburg 3 - 3 Osijek
Geel 0 - 5 Lommel United
Gleisdorf 1 - 3 Lafnitz
AS Eupen ANN Victoria Rosport
Salzbourg II 2 - 2 Pasching
Videoton 3 - 3 BaAka Topola
NeuchAtel Xamax 2 - 1 Yverdon Sport
Borussia M'gladbach II 5 - 0 ErndtebrAck
Hertha 0 - 0 VorwArts Steyr
Venlosche Boys 1 - 3 VVV
St. Gallen 0 - 0 Celtic Glasgow FC
São Caetano 0 - 1 Cuiabá
Gretna 2008 0 - 2 Motherwell FC
Atlético PR ANN Londrina
Stranraer 2 - 2 BSC Glasgow
Berwick Rangers 2 - 0 Coldstream
Dumbarton ANN Dunfermline Athletic FC
Airdrieonians 2 - 0 Albion Rovers
Redditch United 0 - 1 Leamington
Forres Mechanics 1 - 6 Inverness Caledonian Thistle
Rothes 1 - 7 Inverness Caledonian Thistle
East Kilbride 1 - 0 Stenhousemuir
East Fife 1 - 2 Queen of the South
Alloa Athletic 3 - 2 Clyde