Foot en direct / Semaine du 01/07 au 07/07 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 03/07/2019

Monde - Coupe du Monde Féminine : Demi-finales
Pays-Bas 1 - 0(ap) Suède
Amerique - Copa America : Demi-finales
Brésil 2 - 0 Argentine
Matchs Amicaux : Club Friendlies 3
HonvAd - RB Brasil
FK Senica - SlovAcko
Wisla Cracovie ANN Zaglebie Sosnowiec SA
RogaAka ANN Partizan
Basel ANN Rubin Kazan
Olimpik Donetsk 5 - 0 Mykolaiv
Spartak Subotica ANN Borac Banja Luka
Zaglebie Sosnowiec SA 2 - 1 TAinec
Gomel 0 - 3 Ararat-Armenia
Arka Gdynia SSA 1 - 0 Chojniczanka Chojnice
LKS LAdz 3 - 0 KS Warta Poznan
Silkeborg 3 - 0 HjArring
OB Odense 1 - 1 Holstein Kiel
Lyngby 1 - 0 Elite 3000
Carl Zeiss Jena 2 - 2 Nuremberg II
Utrecht II 2 - 4 NordsjAlland
RAdinghausen 1 - 2 Hansa Rostock
Wisla Cracovie 0 - 1 Sandecja Nowy SAcz
Saturn Ramenskoye 0 - 1 Tom' Tomsk
Wehen Wiesbaden 4 - 2 Wacker Burghausen
Dnipro-1 1 - 1 Inhulets
Hradec KrAlovA 1 - 0 FK AS TrenAin
Kolos Kovalivka 2 - 0 Balkany Zorya
Obolon'-Brovar 1 - 0 Olimpik Donetsk
Teplice 2 - 2 VysoAina Jihlava
Paksi SE 1 - 0 Livingston FC
FC Midtjylland 4 - 3 Vitesse Arnhem
Tsarsko selo 0 - 0 Botev Plovdiv
VArda SE 4 - 1 Minai
KS RakAw Czestochowa 5 - 0 Znicz PruszkAw
Hoffenheim II 2 - 2 Sarrebruck
KS FKS Stal Mielec 1 - 1 Resovia RzeszAw
JastrzAbie 2 - 0 Puszcza NiepoAomice
Ingolstadt II 1 - 5 TArkgAcA-Ataspor
OSP Lechia Gdansk 1 - 1 Olympiakos Pirée
Viitorul 2 - 1 Cherno More
Club LeAn 1 - 1 Mineros de Zacatecas
Elana ToruA 0 - 3 Chrobry GAogAw
Hallescher FC 4 - 0 Lokomotive Leipzig
Septemvri Sofia 0 - 2 Teuta DurrAs
CDSC Cruz Azul 3 - 5 AtlAtico Zacatepec
Sepsi 3 - 1 BaAka Topola
Nuremberg 0 - 4 Basel
SereA 1 - 0 Dukla BanskA Bystrica
Botev Vratsa 1 - 1 Lovech
Mladost LuAani 0 - 1 Spartak Subotica
Auxerre 5 - 1 Villefranche
PuskAs FC 2 - 0 Szombathelyi Haladás
Rostov 2 - 1 CSKA Moscou
Bahlinger SC 0 - 0 WArzburger Kickers
ND Triglav 2000 Kranj ANN Krasnodar
Arminia Bielefeld 4 - 0 Jablonec
Châteauroux 2 - 4 Rodez
NK Maribor 4 - 1 Gorica
DiAsgyAr 1 - 2 BAkAscsaba
Dunav 2010 2 - 2 Academica Clinceni
NA Drava 0 - 3 NK Rudar Velenje
SK Slovan Bratislava 2 - 0 St. PAlten
CA Monarcas Morelia 3 - 1 Potros UAEM
Hajduk Split 1 - 2 WKS Slask Wroclaw
Deportivo Toluca FC - QuerAtaro FC
Beltinci 0 - 6 Partizan
Bragantino 2 - 1 HonvAd
SlovAcko 1 - 2 FK Senica
Sportfreunde Lotte 2 - 1 Schwarz-Weiss Rehden
VeleA 2 - 0 Vara?din
Servette 0 - 2 Stade Lausanne-Ouchy
MKS Pogon Szczecin 2 - 2 Hapoel Beer Sheva
Bohemians 1905 ANN Apollon
Altglienicke 5 - 2 Krieschow
Hartberg 1 - 0 Kapfenberger SV
Bonner SC 1 - 1 Viktoria Cologne
Admira 4 - 1 ASK Bruck/Leitha
Mainz 05 II 0 - 0 Lehnerz
Heracles Almelo 0 - 1 Club Bruges
Bilje 3 - 3 Tabor SeAana
Salzbourg 0 - 1 CSKA Sofia
Eintracht Brunswick 1 - 0 Werder BrAme II
SV Lippstadt 08 3 - 4 Gievenbeck
Chemie Leipzig 1 - 3 Magdebourg
Dekani 0 - 10 Dinamo Zagreb
Zrinjski 2 - 1 Mura
Napredak 1 - 0 Borac Banja Luka
Eintracht Stadtallendorf 1 - 0 Steinbach
Wolfenbüttel 2 - 3 Germania Halberstadt
FAC Team fAr Wien 1 - 1 Stripfing
PSV Eindhoven 0 - 0 Sion
Elversberg 7 - 1 TuS RW Koblenz
Vitosha Bistritsa 0 - 1 CSKA 1948 Sofia
Dinamo Bucarest 3 - 0 Kilmarnock FC
Hertha Zehlendorf 3 - 2 Eintracht Mahlsdorf
Strausberg 0 - 1 Union FArstenwalde
Dender 1 - 1 Lokeren
Cercle Bruges 2 - 3 Zulte-Waregem
Fortuna Sittard 5 - 1 Aris Salonique
Luzern 3 - 0 Aarau
AZ Alkmaar 1 - 0 PAOK Salonique
Strasbourg 2 - 1 Zürich
Kray 1 - 3 Rot-Weiss Essen
Buchbach 6 - 1 UnterfAhring
VfB Oldenbourg 1 - 2 Oberneuland
Svelta Melsele 0 - 7 Waasland-Beveren
Heist 0 - 0 Malines
Vitoria 1 - 0 Jacuipense
Ponte Preta - Atibaia
Videoton 3 - 1 DAC Dunajska Streda
Glentoran 1 - 1 Saint Johnstone FC
Stalybridge Celtic 0 - 5 Barnsley
Arbroath 3 - 2 Hibernian FC
Peterhead 0 - 2 Aberdeen FC
Cove Rangers 2 - 1 Inverurie Loco Works
Guarani 2 - 1 Palmeiras
CSA 2 - 2 Sport Recife
Club AmArica 1 - 2 Boca Juniors