Foot en direct / Semaine du 01/07 au 07/07 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 05/07/2019

Afrique - CAN 2019 : Huitièmes de finale
Maroc 1 - 1TAB : 1 - 4 Bénin
Ouganda 0 - 1 Sénégal
Matchs Amicaux : Club Friendlies 3
Vila Nova 1 - 2 Corinthians
Dundee FC 1 - 2 Scunthorpe Utd
Hobro 0 - 0 Fredericia
Shakhtar Donetsk 1 - 1 Uerdingen
Horsens 0 - 4 AaB
Hanovre 96 II 2 - 0 Rot-Weiss Erfurt
Borussia M'gladbach II 2 - 1 Holstein Kiel II
FC Twente 0 - 0 Al Wahda
Austria Vienne 2 - 1 Baník Ostrava
Desna 1 - 0 Obolon'-Brovar
KAttmannsdorf 2 - 3 WAC / St. AndrA II
Sparta Rotterdam 1 - 0 Zaglebie Lubin SSA
PogoA Siedlce 1 - 1 Wigry SuwaAki
NeuchAtel Xamax 1 - 5 Stade Lausanne-Ouchy
Hermannstadt 4 - 1 Pandurii
Linzer ASK 1 - 0 Sparta Prague
Dinamo St-Petersbourg 2 - 1 Rijeka
Kariana Erden 0 - 3 Botev Vratsa
Nieciecza 0 - 1 Wolfsbourg II
Arge? 0 - 0 Chindia
FC Karpaty Lviv 2 - 0 Ahrobiznes Volochysk
Grazer AK 2 - 0 Middlesbrough
Rubin Kazan 0 - 0 Tambov
Wisla Plock SA 3 - 1 Olimpia GrudziAdz
Shakhtar Donetsk 2 - 1 Copenhague
Ufa 0 - 1 Viktoria Plzen
Jagiellonia Bialystok SSA 0 - 5 Olympiakos Pirée
Krasnodar 0 - 2 Ural
Dinamo Moskva 1 - 0 Slovan Liberec
Béziers 0 - 0 Nîmes
Terek Grozny 1 - 1 Inter ZapreAiA
Etar 2 - 0 Lovech
ND Triglav 2000 Kranj 2 - 3 Vojvodina
Ural ANN KaposvAri RAkAczi
Wacker Innsbruck 0 - 3 Dynamo Kiev
GyAri ETO 2 - 0 Újpest
Alemannia Haibach 0 - 7 Darmstadt 98
Chiasso - Lugano
Krasnodar II 0 - 1 Szombathelyi Haladás
Frechen 1 - 7 Cologne
Viktoria Aschaffenbourg 1 - 2 Cologne II
Oberneuland 1 - 6 OsnabrAck
Horn 3 - 0 Team Wiener Linien
Plauen 2 - 3 Auerbach
MFK Ružomberok 1 - 0 TAinec
Bischofswerdaer 2 - 1 International Leipzig
Austria Klagenfurt - Wolfsberger AC
Austria Salzbourg 1 - 2 Borussia Dortmund II
Austria Klagenfurt - Wolfsberger AC
VVV 3 - 3 Saint-Trond
Austria Klagenfurt 0 - 1 Wolfsberger AC
Amstetten 0 - 1 Wiener Neustadt
NK Domzale 1 - 0 VoAdovac
Courtrai 2 - 0 OH Louvain
Chiasso 2 - 2 Lugano
FC Emmen 1 - 1 FC Zwolle
Heerenveen 5 - 4 Meppen
Fleetwood Town 1 - 0 Wrexham
KitzbAhel 1 - 2 Pinzgau Saalfelden
Backnang 0 - 3 Stuttgart
FC Groningue 2 - 0 Ross County
Monheim 0 - 2 Fortuna Cologne
Truro City 0 - 0 Exeter City
Grémio 2 - 1 CriciAma
Swindon Supermarine 0 - 3 Swindon Town
Sao Paulo 3 - 1 Cuiabá
Vasas 2 - 0 DAC Dunajska Streda
Bowers & Pitsea 0 - 2 Colchester Utd
Bracknell Town 1 - 4 Wealdstone
Brechin City 0 - 6 Dundee United FC
AFC Wimbledon 0 - 3 Brentford