Foot en direct / Semaine du 08/07 au 14/07 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 09/07/2019

Europe - Ligue des champions : Tour préliminaire
Astana 1 - 0 CFR 1907 Cluj
Ararat-Armenia 2 - 1 AIK
Kalju 0 - 1 Shkendija
HJK 3 - 0 HB
Sarajevo 1 - 3 Celtic Glasgow FC
F91 Dudelange 2 - 2 Valletta
Suduva 0 - 0 Etoile Rouge Belgrade
The New Saints 2 - 2 Feronikeli
Europe - Ligue Europa : Tour préliminaire
St Joseph's 0 - 4 Glasgow Rangers
Gzira United 0 - 2 Hajduk Split
CSKA Sofia 4 - 0 Mladost
Matchs Amicaux
Kelty Hearts - Dunfermline Athletic FC
Dulwich Hamlet - Colchester Utd
Irtysh 3 - 0 Akron
MaAva Aabac 1 - 1 Mladost LuAani
Arka Gdynia SSA 2 - 1 Olimpia ElblAg
Sporting Braga 5 - 1 Varzim
Schalke 04 II 0 - 3 Utrecht II
Perth Glory 3 - 0 Bayswater City
CSKA Moscou 4 - 0 Rubin Kazan
Wolfsburg 2 - 1 Caen
Dnipro-1 2 - 1 Olimpik Donetsk
Alloa Athletic - Livingston FC
WKS Slask Wroclaw 2 - 1 FC Zorya Louhansk
Hapoel Tel Aviv FC 1 - 2 Hapoel Katamon
Créteil 1 - 2 Auxerre
Yeni Malatyaspor 1 - 0 Aelik
Terek Grozny 1 - 0 Holstein Kiel
Boluspor 0 - 2 Westerlo
SBV Excelsior 3 - 1 TOP Oss
SereA 4 - 2 PodbrezovA
Sandecja Nowy SAcz 3 - 2 Maccabi Netanya FC
Radnik Surdulica 4 - 3 Zlatibor Aajetina
KKS Lech Poznan 2 - 0 Vitesse Arnhem
Admira 0 - 1 Ried
Lille 2 - 1 Dunkerque
Chemnitzer FC 0 - 1 Larne
Auerbach 2 - 2 Hallescher FC
NK Koper 1 - 2 In?ija
WArzburger Kickers 1 - 0 Aubstadt
Union Saint-Gilloise 2 - 0 Maccabi Tel Aviv FC
Schwechat 2 - 6 Ebreichsdorf
Tabor SeAana 2 - 1 Radomlje
Viktoria Berlin 3 - 1 Erzgebirge Aue
Zirl 0 - 5 Dynamo Kiev
Rijeka 4 - 1 Apoel Nicosie
Laval 1 - 2 Le Havre
Pinzgau Saalfelden 0 - 2 Nuremberg
Pau 2 - 1 Ajaccio
Gurten 1 - 4 Heidenheim
FK Pardubice 1 - 0 UniAov
Greifswalder SV - Hansa Rostock
Wilrijk 0 - 0 Valenciennes
Basel 4 - 1 Lausanne
Rodez 3 - 2 Villefranche
Rot Weiss Ahlen 2 - 1 Fortuna DAsseldorf II
Drassburg 1 - 2 Kapfenberger SV
SDC Putten 0 - 8 RKC Waalwijk
Le Mans 2 - 0 Paris FC
Amstetten 2 - 0 Oedt
St. Peter 1 - 8 VorwArts Steyr
Hombourg 3 - 1 1. FC Kaiserslautern
St. Gallen 3 - 0 Bochum
Widnau 1 - 7 Austria Lustenau
Kalsdorf 1 - 1 Lafnitz
Belfort 1 - 1 Sochaux
FC Nitra ANN FC Karpaty Lviv
Sportfreunde Lotte 0 - 1 NEC
Béziers - Toulouse
Toulon 2 - 4 Barnsley
Vasas 0 - 2 KomArno
Andrézieux - Saint-Etienne
Telstar - De Kennemers
FC Nitra 1 - 0 Rukh Vynnyky
FC Zwolle - PAOK Salonique
DZC '68 2 - 3 De Graafschap
Baden 2 - 3 Aarau
Roda JC 1 - 4 Alemannia Aachen
Wiener SC 4 - 3 Horn
UNA 3 - 6 FC Eindhoven
Bourg-Péronnas 0 - 2 Troyes
Babelsberg 1 - 1 Pampow
Sasel 1 - 6 Drochtersen / Assel
Bergisch Gladbach 3 - 2 TuRU 1880 DAsseldorf
Luzern 1 - 1TAB : 5 - 6 Crystal Palace
Sheffield Wednesday 2 - 0 Shrewsbury Town
Portimonense 1 - 0 Wrexham
Tiverton Town - Exeter City
Glentoran 2 - 0 H&W Welders
Stenhousemuir 1 - 1 Saint Mirren FC
Dumbarton 0 - 2 Hamilton Academicals FC
Truro City 1 - 0 Plymouth Argyle
Leyton Orient - Hull
Brighouse Town 0 - 2 Bradford City
Grantham Town - Grimsby Town
Finn Harps - Institute
Bideford 0 - 5 Torquay Utd
Slough Town - Eastleigh
Dartford 1 - 1 Ebbsfleet Utd
Bromley 3 - 1 Welling United
Frickley Athletic - Halifax Town
Folkestone Invicta - Maidstone United
AFC Wimbledon 2 - 3 Bristol City
Wingate & Finchley 0 - 1 Stevenage
Fylde 1 - 0 Wigan
Clachnacuddin 4 - 3 Elgin City
Montrose 3 - 2 Arbroath
Berkhamsted 1 - 5 Barnet
Raith Rovers FC 2 - 1 Cowdenbeath
Leamington 1 - 1 Walsall
Carlisle United 3 - 4 Hibernian FC
Concord Rangers 0 - 4 Dagenham & R
Dundee FC 1 - 0 Blackpool
Billericay Town 2 - 3 Southend Utd
Haringey Borough 0 - 7 Chelmsford City
Forfar Athletic 2 - 1 Cove Rangers
Brechin City 0 - 3 Falkirk FC
United of Manchester 3 - 0 Morecambe
Stalybridge Celtic 1 - 3 Curzon Ashton
Atherton Collieries - Chorley
Alloa Athletic 0 - 2 Livingston FC
Oxford City - Oxford United
Bognor Regis Town 1 - 3 Havant & Waterlooville
Greenock Morton 2 - 3 Saint Johnstone FC