Foot en direct / Semaine du 08/07 au 14/07 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 10/07/2019

Europe - Ligue des champions : Tour préliminaire
Partizani Tirana 0 - 0 Qarabag
BATE Borisov 1 - 1 GKS Piast Gliwice
FC Sheriff Tiraspol 0 - 3 Saburtalo
Ferencváros 2 - 1 Ludogorets
SK Slovan Bratislava 1 - 1 Sutjeska
Linfield 0 - 2 Rosenborg
Dundalk 0 - 0 Riga
Valur 0 - 3 NK Maribor
Europe - Ligue Europa : Tour préliminaire
Jeunesse d'Esch 0 - 0 Tobol
Afrique - CAN 2019 : Quarts de finale
Sénégal 1 - 0 Bénin
Nigeria 2 - 1 Afrique du Sud
Matchs Amicaux
Zemun ANN Javor Ivanjica
Tondela ANN Academica
CA Monarcas Morelia 1 - 2 AtlAtico San Luis
Jagiellonia Bialystok SSA ANN FC Karpaty Lviv
QuerAtaro FC 1 - 3 Celaya
Antwerp ANN Lokeren
Club AmArica 0 - 3 Pumas UNAM
Dinamo Bucarest 2 - 2 Chindia
Dar?ca Gençlerbirli?i 1 - 2 FC Illychivets Mariupol
GKS Katowice 6 - 0 FrAdek-MAstek
Slavoj VyAehrad 1 - 2 Viktoria AiAkov
Podbeskidzie 0 - 0 NKP Podhale
Sandecja Nowy SAcz 2 - 1 LiptovskA MikulAA
FC Porto ANN Varzim
Greuther Fürth 1 - 1 Huddersfield Town
Vasas 0 - 3 MezAkAvesd-ZsAry
Olimpia GrudziAdz 2 - 0 KS Warta Poznan
Mladost LuAani 1 - 1 MaAva Aabac
NK Nafta Lendava 3 - 1 Zalaegerszegi TE
Rio Ave 0 - 2 Penafiel
Unterhaching 1 - 2 Dynamo Dresde
Hertha BSC II 0 - 1 Hambourg SV II
SereA ANN PetrAalka akadAmia
Wattens 3 - 2 FC Sankt Pauli
Gorica 1 - 1 Sloga
FC Karpaty Lviv 1 - 0 Kalush
Puszcza NiepoAomice 0 - 1 PartizAn Bardejov
Slavia Prague 6 - 0 Viktoria AiAkov
Antwerp - Lokomotiva
Rot-Weiss Erfurt 1 - 3 Zwickau
GyirmAt 0 - 0 ZlatA Moravce
PuskAs FC 2 - 2 GyAri ETO
Chrobry GAogAw 1 - 0 Mieszko Gniezno
Obolon'-Brovar 0 - 1 Kolos Kovalivka
Ingolstadt 1 - 1 Lugano
Budafoki MTE 2 - 1 Pohronie
DiAsgyAr 6 - 1 Poprad
Kolding IF 1 - 1 Vejle-Kolding
MiedA Legnica 4 - 1 KS GArnik Polkowice
Greuther Fürth 0 - 1 Huddersfield Town
Feyenoord 2 - 1 Darmstadt 98
Skalica 1 - 3 LAAeA
Optik Rathenow ANN Hertha Berlin
Orléans 1 - 2 Niort
Gil Vicente 5 - 0 Cerveira
VArda SE 1 - 0 NyAregyhAza Spartacus
UCD 0 - 11 Portsmouth
Verl 2 - 2 Paderborn
Bordeaux 1 - 2 Partizan
Huragan MorAg 1 - 1 Stomil Olsztyn
Sporting Covilhã 4 - 0 Oliveira Hospital
Olympiakos Pirée 1 - 1 Hambourg
Feirense 0 - 2 Academico Viseu
Wacker Innsbruck 2 - 1 Dynamo Dresde
Aluminij 3 - 2 Beltinci
Famalicão 2 - 1 Santa Clara
Mönchengladbach 8 - 0 1. FC M'gladbach
BFC Dynamo 0 - 1 Magdebourg
Werder BrAme II 2 - 2 Rotherham Utd
Gorica 1 - 0 KaposvAri RAkAczi
Saint-Trond 1 - 2 Lens
Chaves 0 - 2 Boavista
Preussen MAnster 1 - 0 Fortuna Cologne
Bischofshofen 0 - 3 Nuremberg
Hartberg 2 - 2 Traiskirchen
Ilshofen 0 - 6 Aalen
Meuselwitz 0 - 1 International Leipzig
Grazer AK 1 - 3 Hannovre
Meppen 1 - 3 Borussia Dortmund II
Velbert 3 - 3 Cologne II
Balingen 0 - 1 Sonnenhof Grossaspach
Sion 1 - 1 Grenoble
Mayence 9 - 0 Eisbachtal
Rapperswil-Jona 2 - 1 Sporting Lisbonne
Hassia Bingen 0 - 4 Mainz 05 II
Waasland-Beveren 3 - 1 Lommel United
UD Oliveirense 0 - 2 Paços de Ferreira
Lokomotiva ANN Lokeren
Ludwigsfelder FC 2 - 2 Altglienicke
Inter Türkspor Kiel - Holstein Kiel II
Olympia Kirrlach 1 - 12 Astoria Walldorf
OH Louvain 2 - 2 AS Eupen
FC Schaffhausen 2 - 1 YF Juventus
Gartenstadt 2 - 0 Waldhof Mannheim
Krieschow 4 - 1 Union FArstenwalde
Winterthur 3 - 1 Stuttgart
Austria Klagenfurt 5 - 0 Wolfsberg
Châteauroux 1 - 1 Clermont
Vitoria Guimaraes 1 - 0 Desportivo Aves
Telstar ANN Lisse
Sasel 1 - 6 Drochtersen / Assel
Reading ANN College Europa
Hadamar 2 - 0 FV Engers 07
Kickers Emden 2 - 3 Jeddeloh
Wingene 2 - 4 SV Roulers
Puebla FC 3 - 4 Tiburones Rojos de Veracruz
Sparta Lichtenberg 0 - 0 Lichtenberg
Victoria Hambourg 6 - 3 Heider SV
Young Boys 5 - 1 Eintracht Francfort
York City 0 - 5 Leeds United
Gateshead 1 - 3 Middlesbrough
Stamford 0 - 6 Peterborough
Hitchin Town 0 - 3 Stevenage
Bohemians 1 - 1 Chelsea
Thame United 0 - 2 Oxford United
Benfica Lisbonne 1 - 2 Anderlecht
Sarasota Metropolis 0 - 2 Derby County