à la une
Dimanche 12 Juillet
Foot en direct / Semaine du 08/07 au 14/07 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 11/07/2019

Europe - Ligue Europa : Tour préliminaire
Pyunik 3 - 3 Shkupi
Ordabasy 1 - 0 Torpedo Kutaisi
Ventspils 3 - 0 Teuta DurrAs
Alashkert 3 - 1 Makedonija GjP
LaAi 1 - 1 Hapoel Beer Sheva
Trans 0 - 2 Buducnost
AEK 1 - 0 Petrocub
Flora 2 - 0 RadniAki NiA
S?bail 2 - 3 CS U Craiova
KuPS 2 - 0 Vitebsk
MFK Ružomberok 0 - 2 Levski Sofia
Trakai 1 - 1 KA
Balzan 3 - 4 NK Domzale
Malmö FF 7 - 0 Ballymena United
LiepAja 1 - 1 Dynamo Minsk
Brøndby IF 4 - 1 Inter Turku
Debrecen 3 - 0 KukAsi
Crusaders 2 - 0 B36
Akademija Pandev 0 - 3 Zrinjski
Molde 7 - 1 KR
Shakhtyor 1 - 0 Hibernians
Brann 2 - 2 Shamrock Rovers
Dinamo Tbilisi 6 - 0 Engordany
Kauno Aalgiris 0 - 2 Apollon
Speran?a Nisporeni 0 - 3 Neftchi
Radnik Bijeljina 2 - 0 FC Spartak Trnava
Maccabi Haifa FC 2 - 0 Mura
Fola Esch 1 - 2 Chikhura
NK Olimpija Ljubljana 2 - 3 RAgas FS
Connah's Quay 1 - 2 Kilmarnock FC
FC Steaua Bucarest 2 - 0 FC Viitorul Orhei
AukariAki 3 - 0 Banants
College Europa 0 - 0 KP Legia Varsovie
Zeta 1 - 5 Videoton
DAC Dunajska Streda 1 - 1 MKS Cracovia Cracovie
Cliftonville 0 - 1 Haugesund
Aberdeen FC 2 - 1 RoPS
St Patrick's 0 - 2 NorrkAping
Cork City 0 - 2 ProgrAs Niedercorn
Airoki Brijeg 1 - 2 Kairat
HonvAd 3 - 1 Aalgiris
Stjarnan 2 - 1 Levadia
Breidablik 0 - 0 Vaduz
Afrique - CAN : Quarts de finale
Côte d'Ivoire 1 - 1TAB : 3 - 4 Algérie
Madagascar 0 - 3 Tunisie
Matchs Amicaux : Club Friendlies 3
Benfica-B - Birmingham City
Club LeAn 4 - 4TAB : 4 - 3 Deportivo Toluca FC
Tijuana 1 - 0 Boca Juniors
Qabala 1 - 3 FC Vorskla Poltava
Yeni Malatyaspor 0 - 2 FC Rapid Bucarest
Mashuk-KMV 0 - 1 Anzhi Makhachkala
Paksi SE 1 - 1 FC Zorya Louhansk
NK Koper 2 - 6 Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica - Apoel Nicosie
Apoel Nicosie 1 - 0 Shakhtar Donetsk
Rheindorf Altach 2 - 3 West Ham
MS Ashdod 1 - 1 Hapoel Petah Tikva FC
Újpest 4 - 0 Ajka
ND Gorica 1 - 2 Vojvodina
Skive 1 - 1 Thisted
Salzbourg II 1 - 4 Istanbul BB
Newport County 1 - 1 Al Ahly
Askania Bernburg 0 - 6 Lokomotive Leipzig
Schonnebeck 3 - 2 Schermbeck
Accrington 2 - 1 Marseille
Genk 4 - 1 Maccabi Tel Aviv FC
Fortuna Düsseldorf - Sonsbeck
AZ II 2 - 0 Hollandia
Weston-super-Mare ANN Forest Green
Bradford Park Avenue 2 - 4 Mansfield Town
Boston Utd 2 - 1 Grimsby Town
Tranmere Rovers 0 - 6 Liverpool
Moyola Park 1 - 3 Coleraine
South Shields 0 - 2 Sunderland
Brackley Town 1 - 2 Oxford United
Guiseley 1 - 2 Leeds United
CD Cova Piedade 1 - 1TAB : 4 - 3 Birmingham City