Foot en direct / Semaine du 12/08 au 18/08 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 13/08/2019

France - Coupe de la Ligue : 1er tour
Lorient 1 - 2 Le Mans
Clermont 1 - 1TAB : 4 - 3 Le Havre
Gazelec Ajaccio 2 - 0 Chambly
Niort 3 - 1 Châteauroux
Orléans 4 - 1 Guingamp
Auxerre 0 - 0TAB : 5 - 6 Béziers
Ajaccio 4 - 1 Valenciennes
Caen 0 - 1 Nancy
Bourg-Péronnas 2 - 2TAB : 7 - 6 Red Star
Paris FC 2 - 1 Sochaux
Grenoble 1 - 1TAB : 4 - 3 Rodez
Troyes 1 - 2 Lens
Europe - Ligue des champions : 3ème tour
Qarabag 0 - 2 Apoel Nicosie
Rosenborg 3 - 1 NK Maribor
Dynamo Kiev 3 - 3 Club Bruges
Ferencváros 0 - 4 Dinamo Zagreb
Copenhague 1 - 1TAB : 6 - 7 Etoile Rouge Belgrade
Ajax Amsterdam 3 - 2 PAOK Salonique
Linzer ASK 3 - 1 Basel
Olympiakos Pirée 2 - 0 Istanbul BB
Celtic Glasgow FC 3 - 4 CFR 1907 Cluj
FC Porto 2 - 3 Krasnodar
Europe - Ligue Europa : 3ème tour
Kalju 0 - 1 F91 Dudelange
Linfield 3 - 2 Sutjeska
Dundalk 1 - 3 SK Slovan Bratislava
Angleterre - FA Cup : Extra Preliminary Round Replays
Lancing 4 - 4TAB : 3 - 4 Egham Town
Sunderland Ryhope CW 1 - 2 Sunderland RCA
Dunston UTS 5 - 2 Consett
Peacehaven & Telscombe 1 - 1TAB : 3 - 5 Erith & Belvedere
Pagham 0 - 2 Tunbridge Wells
Ardley United 3 - 1 Leverstock Green
Hythe & Dibden 3 - 2 AFC Portchester
Gresley REP Dunkirk
Abbey Rangers 2 - 0 Loxwood
Badshot Lea 2 - 1 Ascot United
Wolverhampton Casuals 1 - 2(ap) Romulus
Holmer Green 1 - 1TAB : 4 - 5 Shrivenham
Andover New Street 3 - 2 Bemerton Heath Harleq.
Garforth Town 3 - 2 Shildon AFC
Cobham 2 - 4 Chertsey Town
Aylesbury 1 - 0 Royal Wootton
Farnham Town 1 - 2 Fleet Town
Burnham 2 - 1 Tring Athletic
Boston Town 4 - 2 Mulbarton Wanderers
North Greenford United 2 - 1 Tuffley Rovers
Lingfield 0 - 4 Spelthorne Sports
Arlesey Town 1 - 0 Newmarket Town
Wembley 3 - 2 AFC Hayes
Molesey 0 - 1 Sutton Common Rovers
Cribbs 5 - 1 Wellington AFC
Wellingborough Town 4 - 1 Eynesbury Rovers
Bearsted 0 - 2 Horley Town
Westfields 4 - 1 Congleton Town
Silsden 3 - 4 Northwich
Matchs Amicaux : Club Friendlies 4
Essingen 2 - 6 Stuttgarter Kickers
Pro Vasto 3 - 3 Bénévent
UD Ourense 0 - 4 AtlAtico Madrid II