Foot en direct / Semaine du 07/10 au 13/10 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 12/10/2019

Qualification Euro 2020 : Stade des groupes
Gr. D Géorgie 0 - 0 Irlande
Gr. D Danemark 1 - 0 Suisse
Gr. F Îles Féroé 0 - 3 Roumanie
Gr. J Bosnie-Herzégovine 4 - 1 Finlande
Gr. J Liechtenstein 1 - 1 Arménie
Gr. J Italie 2 - 0 Grèce
Gr. F Malte 0 - 4 Suède
Gr. F Norvège 1 - 1 Espagne
Espagne - Segunda Division
j11 Girona 0 - 2 Elche
j11 Sporting Gijón 1 - 3 Alcorcón
j11 Almeria 0 - 0 Lugo
j11 EstrAmadure UD 1 - 1 Ponferradina
j11 Malaga 1 - 2 Cadix
Portugal - Segunda Liga
j8 Chaves 2 - 0 Estoril
j8 Leixões 1 - 0 Casa Pia
Bresil - Serie A
j25 GoiAs 1 - 0 CSA
j25 Fluminense 2 - 0 Bahia
Algerie - Ligue 1
j4 CR Belouizdad 3 - 2 US Biskra
j4 MC Alger 3 - 0 USM Alger
j4 ASO Chlef 1 - 0 JS Kabylie
j4 JS Saoura 1 - 0 Paradou AC
Maroc - GNEF 1
j5 FUS Rabat REP FAR Rabat
j5 DifaA El Jadida REP Khouribga
j5 Wydad Casablanca REP RSB Berkane
j5 Youssoufia Berrechid REP Moghreb Tétouan
j5 Ittihad Tanger REP Mouloudia Oujda
j5 Olympic Safi REP Raja Casablanca
j5 Hassania Agadir REP CR Khemis Zemamra
j5 Rapide Oued Zem REP Raja Beni Mellal
Matchs Internationaux : Friendlies 1
Colombie 0 - 0 Chili
Guinée 0 - 1 Comores
Tunisie 0 - 0 Cameroun
Matchs Amicaux : Club Friendlies 3
Dynamo Minsk ANN Gorodeya
VArda SE 0 - 1 NyAregyhAza Spartacus
Radnik Surdulica 1 - 1 Napredak
GyirmAt 2 - 0 SereA
Vasas 1 - 2 Videoton
Mladost LuAani 3 - 2 RadniAki NiA
Galatasaray SK 3 - 2 Istanbulspor AS
Bologne 2 - 2 NK Olimpija Ljubljana
Botev Galabovo 0 - 2 Arda
Botev Plovdiv 3 - 1 Tsarsko selo
Gaziantep BB 3 - 2 Adanaspor FK
FC Zorya Louhansk 3 - 1 FC Illychivets Mariupol
Vitosha Bistritsa 2 - 1 CSKA 1948 Sofia
Lokomotiv Sofia 1929 4 - 0 Botev Vratsa
Pirin Razlog 1 - 2 Levski Sofia
Denizlispor 3 - 1 AltAnordu
Istanbul BB 1 - 0 Yeni Malatyaspor
Lokomotiv Plovdiv 1 - 0 Hebar 1918
Goztepe AS Izmir 3 - 2 Menemenspor
Hartberg 2 - 1 Austria Klagenfurt
Gorica 2 - 1 Aluminij
Brescia Calcio 2 - 1 Vojvodina
Genclerbirligi SK 1 - 0 Keçiörengücü
OFK Pirin 1 - 3 CSKA Sofia
Antalyaspor 2 - 1 Desna
FC Karpaty Lviv 1 - 1 Kauno Aalgiris
?ibenik 1 - 2 Lokomotiva
Konyaspor 1 - 0 Eskisehirspor
Virtus Entella 5 - 0 Chiasso
Chamalières 0 - 2 Le Puy
Martigues 1 - 2 Consolat Marseille
Rijeka 1 - 1 Zrinjski