à la une
Jeudi 2 Avril
Foot en direct / Semaine du 20/01 au 26/01 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 21/01/2020

France - Coupe de la Ligue : Demi-finales
Lyon 2 - 2TAB : 4 - 3 Lille
Angleterre - Premier League
j24 Everton 2 - 2 Newcastle
j24 Bournemouth 3 - 1 Brighton & Hove Albion
j24 Sheffield Utd 0 - 1 Manchester City
j24 Crystal Palace 0 - 2 Southampton
j24 Aston Villa 2 - 1 Watford
j24 Chelsea 2 - 2 Arsenal
Angleterre - Championship
j29 Barnsley 0 - 3 Preston
j29 Middlesbrough 1 - 1 Birmingham City
Espagne - Copa del Rey : 16èmes de finales
Real Saragosse 3 - 1 Real Majorque
Recreativo Huelva 2 - 3(ap) Osasuna
FC Seville 3 - 1 Levante
Italie - Coupe d'Italie : Quarts de finale
Naples 1 - 0 Lazio Rome
Maroc - GNEF 1
j12 Hassania Agadir 2 - 1 DifaA El Jadida
Egypte - Premier League
j14 Tanta 1 - 0 El Gounah
j14 Asyouty Sport 3 - 1 Misr Lel Makasa
Matchs Amicaux
Tokyo 0 - 1 V-Varen Nagasaki
Kawasaki Frontale 8 - 1 Roasso Kumamoto
Chindia 3 - 0 Spartaks
Gaz Metan Medias 0 - 2 Altglienicke
Ruh Brest 0 - 0 Vigvam
AGF 0 - 2 AaB
MKS Pogon Szczecin 0 - 0 Makedonija GjP
OSP Lechia Gdansk 0 - 1 Rubin Kazan
Mladá Boleslav 3 - 0 VlaAim
Avangard Kursk 2 - 2 Olimpiyets
Arka Gdynia SSA 0 - 1 Sumqayit
NK Olimpija Ljubljana 0 - 2 Slaven Koprivnica
Admira 1 - 1 Grazer AK
Ingolstadt 0 - 4 Karlsruher SC
Babelsberg 2 - 2 Tennis Borussia
Voluntari 2 - 2 S?bail
Sonnenhof Grossaspach 4 - 0 Aalen
Sturm Graz 0 - 0 Viitorul
Slavia Sofia 3 - 2 Gazovik Orenburg
Basel 1 - 2 Grasshopper
In?ija 0 - 1 Budafoki MTE
Jagiellonia Bialystok SSA 3 - 3 Ballkani
Wehen Wiesbaden 1 - 1 CFR 1907 Cluj
Sepsi 0 - 1 Beroe
Krylya Sovetov 4 - 1 Spartaks
NK Maribor 1 - 0 Bravo
Lyngby 3 - 1 Hvidovre
Darmstadt 98 0 - 0 Gaz Metan Medias
CSKA Sofia 0 - 5 Nuremberg
Horsens 3 - 1 Aarhus Fremad
Mattersburg 9 - 0 Traiskirchen
Lafnitz 0 - 4 Kalsdorf
Stripfing 2 - 1 Horn
1. FC Kaiserslautern 3 - 0 Pirmasens
Weißkirchen / Allhaming 1 - 3 VorwArts Steyr
Erzgebirge Aue 3 - 1 Lokomotive Leipzig
Wels ANN Pasching
Austria Vienne II 4 - 3 Wiener SC
Kriens 4 - 2 Rapperswil-Jona
Aarau 3 - 0 Baden
Bohemians 2 - 0 Longford Town
Finn Harps 0 - 2 Galway