à la une
Vendredi 23 Octobre
Foot en direct / Semaine du 10/02 au 16/02 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 11/02/2020

France - National
j17 Gazelec Ajaccio 2 - 0 Concarneau
France - Coupe de France : Quarts de finale
Belfort 0 - 3 Rennes
Belfort 0 - 3 Rennes
Angleterre - Championship
j32 Nottingham 0 - 1 Charlton Athletic
j32 Blackburn Rovers 3 - 0 Hull
j32 Swansea City 0 - 0 QP Rangers
j32 Wigan 2 - 2 Middlesbrough
j32 Barnsley 0 - 1 Birmingham City
j32 Brentford 1 - 1 Leeds United
Italie - Serie B
j17 Spezia 3 - 2 Cremonese
Portugal - Coupe du Portugal : Demi-finales
Famalicão 1 - 1 Benfica Lisbonne
Belgique - Jupiler League
j23 Sporting Charleroi 2 - 1 Malines
Pays-Bas - Eredivisie
j22 FC Emmen 2 - 0 FC Twente
j22 Sparta Rotterdam 4 - 2 ADO La Haye
Egypte - Premier League
j17 Al Mokawloon 0 - 2 Asyouty Sport
Cameroun - Elite One
j21 Fortuna Mfou 1 - 0 Avion Academy
j21 Feutcheu 4 - 2 Young Sport Academy
j21 Union Douala 3 - 0 Eding Sport
j21 UMS de Loum 0 - 2 PWD Social Club de Bamenda
j21 Cotonsport 1 - 1 Stade Renard
j21 APEJES Academy 2 - 0 Fovu Club de Baham
j21 Colombe 2 - 0 Dragon de Yaoundé
Matchs Amicaux : Club Friendlies 3
Krasnodar II ANN Wuhan Zall
Ufa - Ararat
Olimpiyets 2 - 1 Valmiera / BSS
Ararat-Armenia 2 - 1 Ufa
HjArring 0 - 3 AaB
Stomil Olsztyn 3 - 2 Pelikan ?owicz
Dynamo Minsk 0 - 0 Belshina
Lyngby 0 - 1 LFA
Arda 4 - 0 Maritsa Plovdiv
FC Lviv 1 - 1 Lori
Malmö FF 1 - 3 Varberg
Tromso 4 - 1 Odd
Hvidovre ANN FA 2000
Nieciecza 2 - 3 Torpedo Zhodino
Ayia Napa 2 - 7 Ararat-Armenia
FC Karpaty Lviv 3 - 3 HB KAge
Osijek II 3 - 4 Bravo
Avangard Kursk 0 - 0 Petrolul 52
Dynamo Kiev 1 - 1 BATE Borisov
VAtkovice 2 - 2 Blansko
Hobro 0 - 0 Skive
Olimpiyets 2 - 1 Shakhter Karagandy
Kalmar 1 - 1 NordsjAlland
Kolos Kovalivka 0 - 1 Zhetysu
Chayka 1 - 1 Torpedo Armavir
Ruh Brest 3 - 2 Telavi
Utsikten 0 - 1 Argryte
Elite 3000 1 - 0 Taraz
Auerbach 2 - 2 Chemnitzer FC
NykAping 0 - 6 Degerfors
Sturm Graz II 2 - 5 Admira II
Wolfsbourg II 6 - 1 Gifhorn
Eintracht Brunswick ANN LSK Hansa
ProgrAs Niedercorn 3 - 2 Hombourg
Lindome 1 - 1 Norrby
TSB Flensburg 3 - 2 Weiche Flensbourg
Wiener Neustadt 1 - 4 Austria Vienne II
Allerød ANN Skovshoved
Nørresundby 2 - 3 Vejgaard B
Hennef 05 1 - 0 Bergisch Gladbach