à la une
Vendredi 23 Octobre
Foot en direct / Semaine du 10/02 au 16/02 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 12/02/2020

France - Coupe de France : Quarts de finale
Dijon 1 - 6 Paris
Dijon 1 - 6 Paris
Lyon 1 - 0 Marseille
Lyon 1 - 0 Marseille
Angleterre - Championship
j32 Luton Town 1 - 0 Sheffield Wednesday
j32 Huddersfield Town 0 - 3 Cardiff City
j32 Millwall 1 - 1 Fulham
j32 Bristol City 3 - 2 Derby County
j32 Reading 1 - 2 West Bromwich
j32 Stoke City 0 - 2 Preston
Espagne - Copa del Rey : Demi-finales
Athletic Bilbao 1 - 0 Grenade
Italie - Coupe d'Italie : Demi-finales
Inter Milan 0 - 1 Naples
Portugal - Coupe du Portugal : Demi-finales
FC Porto 3 - 0 Academico Viseu
Belgique - Jupiler League
j25 Standard de Liege 0 - 0 Club Bruges
j25 Waasland-Beveren 1 - 2 Courtrai
Maroc - GNEF 1
j15 FAR Rabat 1 - 0 Raja Casablanca
Cameroun - Elite One
j21 Panthère Ndé 1 - 0 Tonnerre Kalara Club
j21 Canon 0 - 0 Bamboutos FC de Mbouda
Côte d'Ivoire - Ligue 1
j15 Bouaké 0 - 2 San-Pédro
Matchs Internationaux : Friendlies 3
Îles Caïmans REP Pakistan
Matchs Amicaux : Club Friendlies 3
Puszcza NiepoAomice ANN Sandecja Nowy SAcz
Wigry SuwaAki ANN NKP Podhale
Universidad Guadalajara 0 - 0TAB : 3 - 1 Atlanta United
Arsenal Tula 0 - 2 UTA Arad
Irtysh 0 - 0 Baltika
Elche II 2 - 1 Leningradets
Zaglebie Sosnowiec SA 3 - 2 Sandecja Nowy SAcz
Slavoj VyAehrad 2 - 3 Viktoria PlzeA II
TAinec 4 - 2 Dukla BanskA Bystrica
Varnsdorf 5 - 1 Dukla Prague
BanAk Sokolov 3 - 1 Chrudim
JastrzAbie 4 - 4 GKS BelchatAw
KS Warta Poznan 2 - 2 Bytovia BytAw
Neman Grodno 2 - 0 Vigvam
Dnipro-1 1 - 2 Changchun Yatai
Grafi?ar 0 - 3 Podbeskidzie
Zagorets 0 - 2 Etar
Neftekhimik 0 - 0 Septemvri Sofia
Trans ANN Jelgava
Flora 0 - 1 Metta / LU
Ural 1 - 0 Tekstilshchik
Dynamo Kiev 2 - 4 Tobol
Oleksandria 0 - 1 Dinamo Tbilisi
Radnik Bijeljina 1 - 0 Rudar Prijedor
Brabrand 1 - 2 Ansan Greeners
Triestina 1 - 1 Tabor SeAana
ND Triglav 2000 Kranj 2 - 2 BaAka Palanka
Arsenal Tula 2 - 3 Shakhtyor
Basel II 2 - 4 Aarau
Levadia 1 - 0 MiedA Legnica
SKA-Energiya 1 - 2 Shirak
KS FKS Stal Mielec 3 - 1 KS Widzew LAdz
VysoAina Jihlava 4 - 1 Znojmo
Molde 4 - 0 Kongsvinger
Chrobry GAogAw 1 - 1 KS GArnik Polkowice
Arendal 2 - 1 Jerv
Dnipro-1 2 - 1 Oleksandria
Wigry SuwaAki 1 - 3 Resovia RzeszAw
VlaAim 5 - 1 AtAchovice
Heimstetten 1 - 2 Pullach
Nuremberg II 5 - 1 Eltersdorf
Stenungsund 2 - 0 Ljungskile
Hambourg SV II 1 - 1 Phönix Lübeck
Sarrebruck ANN Pirmasens
Union VAcklamarkt 0 - 0 VorwArts Steyr
FC Schaffhausen 3 - 2 Rielasingen-Arlen
Brinkumer SV ANN Schwarz-Weiss Rehden
Astoria Walldorf 4 - 1 Neckarsulmer SU
Columbus Crew 2 - 0 Sporting KC
New England 3 - 1 Colorado Rapids
Orange County SC 0 - 2 Chicago Fire
Phoenix Rising 2 - 1 New York RB
Orlando City 2 - 1 Tampa Bay Rowdies
Los Angeles FC 3 - 1 Toronto
Indy Eleven 1 - 0 Saint Louis
Philadelphie Union 0 - 1 FC Cincinnati
Tormenta 2 - 4 Charlotte Independence