à la une
Mardi 27 Octobre
Foot en direct / Semaine du 10/08 au 16/08 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 12/08/2020

Europe - Ligue des champions : Quarts de finale
Atalanta Bergame 1 - 2 Paris
Italie - Serie B
j2 Pordenone Calcio SSD 0 - 2 Frosinone
Bresil - Serie A
j2 Atlético Mineiro 3 - 2 Corinthians
j2 Atlético PR 2 - 1 GoiAs
j2 Bragantino 1 - 1 Botafogo
j2 Bahia 1 - 0 Coritiba
j2 Atletico GO 3 - 0 Flamengo
Tunisie - Ligue 1
j19 Métlaoui 2 - 1 Chebba
j19 Tataouine 2 - 1 Stade Tunisien
j19 Kairouan 1 - 1 Club Africain
j19 Bizertin 2 - 2 Etoile Sahel
j19 ES Tunis 0 - 0 CS Sfaxien
Matchs Amicaux : Club Friendlies 3
Nieciecza 3 - 1 MKS Cracovia Cracovie
KarvinA 2 - 0 JastrzAbie
Slovan Liberec II 2 - 4 Varnsdorf
Union Saint-Gilloise ANN Patro Eisden
Sturm Graz 2 - 1 Bravo
Horn 0 - 4 Sparta Prague
Viktoria AiAkov 3 - 2 VysoAina Jihlava
Slavia Praha II 2 - 1 Nuremberg II
Karlsruher SC 2 - 2 Sarrebruck
Union Berlin 2 - 0 WArzburger Kickers
Mönchengladbach 4 - 0 Verl
Mladá Boleslav ANN Chrudim
Oleksandria 3 - 1 Hirnyk
Admira 2 - 1 Baník Ostrava
LKS LAdz ANN Kalisz
Rapid Vienne 5 - 3 Opava
Amathous 0 - 4 AEL
KKS Lech Poznan 1 - 1 Kickers Offenbach
Rheindorf Altach 0 - 6 Borussia Dortmund
St. PAlten 0 - 3 AeskA BudAjovice
Brest 1 - 0 Guingamp
Slovan Liberec 1 - 1 Blansko
Zbrojovka Brno 2 - 3 LAAeA
LKS LAdz - Kalisz
Slavoj VyAehrad 4 - 1 Loko VltavAn
Troyes 3 - 1 Sedan
Sparta Prague 2 - 2 Wolfsberger AC
Rennes 3 - 0 Saint-Etienne
NK Celje 1 - 0 NK Koper
Avranches 5 - 4 Le Havre
B 93 3 - 0 AB
Nea Salamis 1 - 1 Alki Oroklini
Wattenscheid 09 2 - 2 Fortuna DAsseldorf II
EichstAtt - FC Augsburg
Viktoria Aschaffenbourg 1 - 4 Hoffenheim II
Jong Ajax 1 - 2 Utrecht II
NK Maribor 3 - 1 Mura
Gievenbeck 0 - 3 Preussen MAnster
GAtersloh 1 - 3 WiedenbrAck
Rodez 2 - 0 Pau
Wiener Viktoria 2 - 0 Stadlau
VfR Mannheim 2 - 0 FuAgAnheim
BersenbrAck 2 - 2 Sportfreunde Lotte
Gersthofer SV REP Slovan HAC
FC Remscheid 2 - 2 Cronenberger SC
Rodgau 0 - 4 Bayern Alzenau
SprockhAvel 0 - 2 FC Bocholt
Heimstetten 3 - 2 Dachau
Düsseldorf West 3 - 1 MSV Düsseldorf
Patro Eisden 0 - 0 Lierse Kempenzonen
Lierse Kempenzonen ANN Westerlo
Hassia Bingen REP Waldhof Mannheim
Orléans ANN Clermont