à la une
Foot en direct / Semaine du 18/01 au 24/01 Cette page se recharge automatiquement toutes les 60s

Résultats foot du 20/01/2021

France - Ligue 1
j9 Marseille 0 - 1 Lens
France - Coupe de France : 8ème tour
Clermont 1 - 1TAB : 2 - 4 Grenoble
Toulouse 1 - 0 Niort
Nancy 0 - 1 Sochaux
Guingamp 1 - 3 Caen
Angleterre - Premier League
j1 Manchester City 2 - 0 Aston Villa
j18 Fulham 1 - 2 Manchester United
Angleterre - Championship
j25 Norwich 2 - 0 Bristol City
j25 Cardiff City 0 - 1 QP Rangers
j25 Nottingham 1 - 2 Middlesbrough
j25 Brentford 1 - 0 Luton Town
j25 Huddersfield Town 0 - 1 Millwall
j25 Birmingham City 0 - 1 Preston
Espagne - Liga
j19 Getafe 1 - 0 Huesca
j19 Bétis Séville 2 - 1 Celta Vigo
j19 Villarreal 2 - 2 Grenade
Allemagne - Bundesliga
j17 Schalke 04 1 - 2 Cologne
j17 RB Leipzig 1 - 0 Union Berlin
j17 FC Augsburg 0 - 1 Bayern Munich
j17 Fribourg 2 - 2 Eintracht Francfort
j17 Arminia Bielefeld 3 - 0 Stuttgart
Espagne - Copa del Rey : 16èmes de finales
Cordoba 0 - 2 Real Sociedad
Alcoyano 2 - 1(ap) Real Madrid
Italie - Serie A
j10 Udinese 1 - 1 Atalanta Bergame
Belgique - Jupiler League
j25 Courtrai 0 - 2 Saint-Trond
j25 Malines 0 - 4 Standard de Liege
j25 AS Eupen 3 - 1 Wilrijk
j25 Antwerp 1 - 0 Cercle Bruges
j25 Club Bruges 2 - 1 Ostende
Suisse - Super League
j6 Lugano 0 - 2 Young Boys
j10 St. Gallen 2 - 0 Vaduz
Turquie - Super Lig
j20 Caykur Rizespor 3 - 0 Gaziantep BB
j20 Hatayspor 1 - 2 Yeni Malatyaspor
j20 Galatasaray SK 6 - 1 Denizlispor
Bresil - Serie A
j31 Botafogo 1 - 3 Atletico GO
j31 Bahia 1 - 0 Atlético PR
j31 Grémio 1 - 1 Atlético Mineiro
j31 Coritiba 3 - 3 Fluminense
Egypte - Premier League
j8 Wadi Degla 1 - 3 Al Masry
Matchs Amicaux : Club Friendlies 3
BATE Borisov 1 - 4 Neman Grodno
Khimki 1 - 1 Septemvri Sofia
Metalac GM 3 - 0 Borac AaAak
FC Nitra 2 - 4 AamorAn
SoroksAr SC 1 - 2 Vasas
Minsk 5 - 1 Isloch
Rostov 5 - 1 Algeciras
PogoA Siedlce ANN Znicz PruszkAw
Hebar 1918 3 - 0 Maritsa Plovdiv
Silkeborg 3 - 5 SAnderjyskE
Radnik Sesvete 2 - 0 KustoAija
Zaglebie Sosnowiec SA 2 - 2 Wisla Cracovie
Slaviya 1 - 1 Shakhtyor Petrikov
SereA 1 - 4 PodbrezovA
Etar 1 - 0 Beroe
Randers 3 - 1 AaB
Belasitsa 1 - 2 Sportist Svoge
ZemplAn Michalovce ANN LiptovskA MikulAA
Randers ANN Vejle-Kolding
Copenhague 3 - 2 Elite 3000
Dobrudzha 1919 1 - 3 Botev Vratsa
Borec 1 - 1 Rabotnicki
Botev Plovdiv 7 - 0 Gigant Saedinenie
FC Nitra ANN TAinec
SKA-Energiya 2 - 0 Krasnodar III
Bravo 1 - 1 Aluminij
Opatija 2 - 3 Hrvatski Dragovoljac
MAK Ailina 2 - 0 Pohronie
NK Koper 1 - 1 BaAka Palanka
PawAowice AslAskie 1 - 4 JastrzAbie
Novi Pazar 1 - 0 Sileks
Radnik Surdulica 3 - 4 Khimki
NK Domzale 2 - 1 Levski Sofia
Ludogorets 2 - 1 BaAka Topola
MKS Cracovia Cracovie 1 - 2 GKS Katowice
PogoA Siedlce 2 - 2 Podlasie BiaAa Podlaska
KS Widzew LAdz 3 - 1 Pogo? Grod. Mazowiecki
Dekani ANN NK Koper
Javor Ivanjica ANN Sloga Kraljevo
Belshina ANN Slaviya
SK Slovan Bratislava ANN AukariAki
EkenAs IF ANN PIF
FC Zorya Louhansk ANN VoAdovac
Debrecen ANN Minai
BaAka Palanka ANN ND Gorica